Кадырова разозлила новость о пропавшем телефоне

Фото: страница Р.Кадырова в соцсети
Глава Чечни Рамзан Кадыров опроверг информацию о пропаже своего мобильного телефона, которую накануне с подачи одной правозащитной организации распространили ряд СМИ.



«Событие мирового масштаба произошло в Чечне. В течение всего дня журналисты со всего света звонят в Грозный. Всех интересует, как там ТЕЛЕФОН Рамзана Кадырова!!!, – иронично заметил чеченский руководитель на свей странице в Instagram. – Также утверждают, что в поисках моей ПРОПАЖИ опросили тысячи человек! Вынужден, подчеркнуть, что это наглая ложь, кто бы её не породил. Что касается моих телефонов, то оба мобильника лежат передо мной, хорошо поддерживают связь и потеряться не собираются».



По словам Кадырова, в день открытия Шира-Юрта свой телефон потеряла руководитель танцевального ансамбля "Нийсархой" Хеда Цакаева, однако силами полиции она был оперативно найден.



«Мне неизвестно, сколько они человек опросили. Если даже тысяча, десять тысяч, значит работают и не оставляют без внимания даже такой незначительный факт», – отметил глава Чечни.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика