Палестинцы впервые атаковали морскую газовую платформу Израиля

Палестинское Сопротивление назвало «предупреждением» обстрел израильской газовой платформы

Палестинское Сопротивление назвало «предупреждением» обстрел израильской газовой платформы

Теги:





196
21 Августа 2014г. (24 Шавваль)
Силы палестинского Сопротивления впервые осуществили ракетный обстрел израильской газовой платформы в открытом море.



Как заявило командование вооруженного подразделения ХАМАС ( «Бригады имени Изз эд-Дина аль-Кассама» ), по находящейся в 26 км. от берегов Газы цели были выпущены две ракеты класса «Кассам», передает ПИЦ.



«Бригады Кассама» назвали обстрел "предупреждением" Израилю. Палестинское Сопротивление требует снятия блокады сектора, в противном случае они пригрозили использовать ракеты более высокого класса при атаке платформы.



Кроме того, палестинцы за последние сутки атаковали Тель-Авив, оккупированный Иерусалим, аэропорт Бен-Гуриона и ряд других израильских объектов.



Накануне ХАМАС призвал все международные авиакомпании приостановить полеты над Израилем, который будет подвергаться ракетным обстрелам из Газы в ответ на израильские бомбардировки.



Незадолго до этого под израильскими бомбами в Газе погибли 26-летняя жена и 7-месячный сын главнокомандующего «Бригад Кассама» Мохаммеда Дейфа.



Напомним, что Израиль возобновил боевые действия в секторе Газа 19 августа в нарушение временного перемирия. С того времени жертвами бомбардировок стали около 40 палестинцев. До этого в течении нескольких недель сионистская армия убила свыше 2 тыс жителей Газы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

forrum2008 23 Августа 2014г.
Ответить

Ну что же, теперь мы отчетливо видим, кто враги человечества - это сионисты и пиндосы и те, кто им явно или скрытно прислуживает!

forrum2008 23 Августа 2014г.
Ответить

сраильские педики совсем распоясались, пора назад им в свою конуру.

Нет ослоёбам 22 Августа 2014г.
Ответить
10

мир на земле наступит тогда, когда все ослоёбы утопятся в море или повзрываются на***. всем проблемы от вас. чем больше шахидов, тем меньше шахидов. тогда дома взрывайтесь.плиз.

Ahmet 21 Августа 2014г.
Ответить

слова Всевышнего Аллаhа: «О те, которые уверовали! Когда вы встаете на намаз, то умойте ваши лица и ваши руки до локтей, оботрите ваши головы и умойте ваши ноги до щиколоток». (Коран, 5/6).

Aiza 21 Августа 2014г.
Ответить

Что разговаривать с этими недалекими существами, они умеют вести диалог только в форматах «все козлы» и «сам такой».

Ahmet 21 Августа 2014г.
Ответить

Чистка зубов при помощи мисвака. Сунной является чистить зубы перед каждой молитвой, особенно перед пятничной. Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Если бы это не было тяжело для (членов) моей общины (или для людей), я обязал бы их (чистить зубы мисваком) перед каждой молитвой» (аль-Бухари, 887).

Aiza 21 Августа 2014г.
Ответить

Мне вас жаль...........вы настолько недалекие и злобные, что кроме жалости и отвращения ничего не вызываете

AmIsraelHay 21 Августа 2014г.
Ответить

_QUOTEНапомним, что Израиль возобновил боевые действия в секторе Газа 19 августа в нарушение временного перемирия. А почему ни кто не написал причину возобновления боевых действий?

forrum2008 23 Августа 2014г.
Ответить


AmIsraelHay 21 Августа 2014г.
Ответить