Ровно в 12 часов Владимир Путин начнет разговор с россиянами в прямом эфире

Фото: ИТАР-ТАСС
В ходе программы премьер-министр и лидер партии "Единая Россия" ответит на сотни самых актуальных и интересных вопросов, волнующих соотечественников.

Подобные "прямые линии", напоминает ИТАР-ТАСС, Владимир Путин проводил уже шесть раз, и каждый раз они становились крупными медиа- событиями с новостями, которые цитировались с пометкой "срочно", и яркими высказываниями, разобранными на немедленно становившиеся популярными цитаты. В последний раз прямой эфир общения Путина с народом смотрели порядка 40 млн зрителей.



Популярность проекта высока еще и потому, что Путин зачастую решает проблемы граждан, что называется, "на ходу", прямо в эфире, тут же давая необходимые поручения помочь тому или иному соотечественнику.



Но нынешний формат диалога будет существенно отличаться от предыдущих. Если раньше на вопросы отвечал президент страны, то теперь – глава правительства. До сих пор ни один премьер-министр России не проводил подобных мероприятий. Более того, на связь с жителями РФ выйдет не просто премьер, а лидер политической партии, пользующейся наибольшей поддержкой населения. Именно с этим и будут связаны основные изменения "прямой линии".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика