Аман Тулеев поздравил Ассоциацию "Собрание" с праздником Курбан-байрам

news-0ergfSEwlM
Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев поздравил Ассоциацию культурно-просветительских общественных объединений "Собрание" с праздником Курбан-байрам. Поздравительная телеграмма в пятницу поступила на имя председателя ассоциации Мухамеда Саляхетдинова.

"Уважаемый Мухамед Абдулханович! – говорится в послании Амана Тулеева. – Примите сердечные поздравления с самым значимым исламским праздником – днем жертвоприношения Курбан-байрам и наступающим новым годом.



Желаю Вам, вашим родным и близким, всем верующим людям доброго здоровья, теплоты семейного очага, душевного спокойствия и благополучия".



Кемеровский губернатор выразил признательность Ассоциации "Собрание" за ее общественную деятельность на благо духовного возрождения России как многонационального и многоконфессионального государства.



"Спасибо Вам за богоугодные труды по возрождению духовной культуры и укреплению нравственного здоровья людей, за личный вклад в сохранение социальной стабильности, общественного согласия и гражданского мира в нашем многонациональном и многоконфессиональном Отечестве", – говорится в поздравлении.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика