Санта-Клаус – убийца

На месте рождественской трагедии

На месте рождественской трагедии

Теги:


0
26 Декабря 2008г. (27 Зу-ль-хиджа)
Число жертв, погибших от руки злоумышленника, одетого в костюм Санта-Клауса и открывшего стрельбу во время рождественской вечеринки в доме на окраине Лос-Анджелеса, достигло шести человек, сообщило агентство Франс Пресс со ссылкой на местную полицию.

По информации агентства, сотрудникам правопорядка удалось извлечь еще несколько тел из-под сгоревших обломков здания. Таким образом, число погибших достигло шести человек.



По данным полиции, несколько человек праздновали наступающее Рождество, когда злоумышленник, наряженный Санта-Клаусом, зашел в дом и сразу открыл огонь. Вскоре после этого в доме начался пожар. После того, как возгорание было локализовано, полиция обнаружила на месте происшествия тела трех человек, еще трое получили ранения.



Позже стало известно, что предполагаемый преступник, 45-летний Брюс Джеффри Пардо, покончил с собой в доме его брата. При этом полиция не уточняет, как именно погиб мужчина.



Кем именно были погибшие, тела которых были найдены во время осмотра места преступления, также не уточняется.



Известно также, что среди пострадавших – женщина и ее восьмилетняя дочь, однако ранения не угрожают их жизни. У третьего пострадавшего сломана лодыжка, передает РИА Новости.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика