Интернет - за Палестину

news-aDKVTWeT4i
Уже более 39 тысяч интернет-пользователей проголосовали на сайте Israel-vs-palestine.com. Согласно результатам опроса, репутация так называемого государства Израиль в нынешней войне неуклонно падает.

На данный момент 56,6% пользователей Интернета отдали свои голоса в пользу страдающей Палестины, и 43,4% – за еврейское государство, напавшее на Сектор Газа.



Израильские юзеры в блогах озабоченно комментируют результаты голосования: "Сердце кровью обливается, когда вижу цифры голосующих за Израиль, неудержимо падающие вниз. Когда узнал о нем, был почти паритет. Сейчас соотношение 1:3. Не в нашу пользу".



При этом большинство еврейских пользователей не видят никакой связи между результатами голосования и резней, учиненной в секторе Газа. И даже предполагают, что виной всему компьютеризация блокированной ими и разбомбленной Палестины. "Проще сказать, евреи виноваты потому, что в Газе демографический взрыв и экономический зайн софит", – пишет домохозяйка из Хайфы. Однако есть и другие предположения. "Когда Израиль сам против себя голосует, тут уж не поможешь, хоть весь мир обмани", – пишет пользовательница из Иерусалима.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика