Певица Земфира намерена засудить таджикского мигранта

Субхитдин Набиев до встречи с артисткой эстрады Земфирой. Фото life.ru

Субхитдин Набиев до встречи с артисткой эстрады Земфирой. Фото life.ru

Теги:


0
19 Января 2009г. (22 Мухаррам)
Завтра, 20 января начнется судебный процесс в Хамовническом суде по жалобе певицы Земфиры Рамазановой на сотрудника супермаркета, ударившего ее в ответ на оскорбления. Однако накануне суда 23-летний Субхитдин Набиев не только потерял работу в магазине, но и вынужден скрываться.

Инцидент произошел 11 ноября в супермаркете "Сахарный лев". Земфиру не устроил уровень обслуживания и она сделала замечание одному из работников супермаркета. Между продавцом и певицей произошла стычка – молодой человек поставил известной певице синяк. Земфира обратилась в милицию. Но, как утверждают коллеги Субхитдина Набиева, певица сама виновна в произошедшем: она назвала парня чуркой и пообещала всех мигрантов "отправить одним рейсом самолета на родину". Прокуратура возбудила уголовное дело против Набиева по статье 116 "нанесение побоев".



Как заявил "Комсомольской правде" сам участник скандала, он раскаивается в произошедшем. "Стыдно. Бить женщин – это плохо. И некрасиво. И в этом плане я виноват перед ней. Но она заставила меня это сделать", – заявил в интервью Субхитдин Набиев. Он пояснил, что "еще можно простить ей то, что она обозвала чуркой и прошлась по моей национальности". "Это очень неприятно, но я слышу это каждый день, привык уже. Но бить, да еще при всех!", – говорит Субхитдин. Певица, по его словам, нанесла ему две пощечины.



"Конечно, если бы я знал, что это Земфира и куда заведет меня этот удар, я бы как-нибудь сдержался. В любом случае я не держу на нее никакого зла и, в свою очередь, даже просил у нее прощения, когда в милиции нам устроили очную ставку. Но она не простила. Спросила: «За что прощать? За то, что так получилось?» – и вышла из кабинета", – рассказал молодой человек.



Сейчас Набиев нигде не работает, подрабатывает случайными заработками, сообщает КП. По информации Life.ru., Субхитдин пустился в бега. "Сейчас у нас вся надежда на суд. Мы очень надеемся, что он разберется во всей этой истории, – говорит его брат Дмитрий. – Мы готовы на мировую, но Земфира не хочет. Сказала, что будет идти до последнего". Если суд признает Набиева виновным в случившемся, то ему грозит либо штраф, либо арест от трех до шести месяцев.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика