IslamNews запускает новую услугу – "Халяль-Деньги"

news-ACvN8X8TMh
Информационный портал IslamNews запускает новую услугу – "Халяль-Деньги".

Новая система не только позволит совершать различные электронные платежи: от оплаты коммунальных услуг и телефонии до интернет-шопинга, но и станет постоянным напоминанием о духовной составляющей, которая должна присутствовать в любом деле верующего.



Принимая во внимание, во-первых, стремительно растущий объем платежей, во-вторых, желание сделать портал IslamNews тем местом, где посетители могли бы получить широкий спектр услуг высокого качества, в том числе и платежных, в-третьих, наш долг как информационного ресурса призывать к нравственности, мы решили предоставить мусульманам возможность воспользоваться универсальной платежной системой, которую мы назвали Халяль-Деньги.



Воплощая эту идею в жизнь, мы исходим из того, что интерфейс, предоставляемый нами, станет постоянным напоминанием о том, что халяльными должны быть не только заработанные, но и потраченные деньги. Поэтому пользователь нашей системы будет осуществлять платежи исключительно за дозволенные с точки зрения шариата товары и услуги.



Содействие в осуществлении проекта оказала Webmoney – одна из старейших и надежнейших систем электронных расчетов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика