Президент Азербайджана: "Нагорный Карабах никогда не получит независимости"

Территория Нагорного Карабаха отмечена красным

Территория Нагорного Карабаха отмечена красным

Теги:



0
20 Марта 2009г. (23 Раби аль-авваль)
Выступая 20 марта перед азербайджанской общественностью по случаю празднования Новруз-байрама, президент Ильхам Алиев выразил благодарность за поддержку и солидарность, оказанную народом Азербайджана в ходе проведенного референдума.

«Поддержка, оказанная на референдуме, позволит продолжить осуществление демократических реформ в стране. За последние пять лет Азербайджан занял лидирующие позиции по экономическому развитию, и я уверен, что этот процесс будет продолжен. В ближайшее время будет утверждена новая 5-летняя программа социально-экономического развития Азербайджана. Все поставленные Азербайджаном перед собой задачи в течение последних пяти лет решены», – сказал глава государства.



Говоря об армяно-азербайджанском, Нагорно-Карабахском конфликте, Ильхам Алиев заявил, что Азербайджан использует все возможности для того, чтобы решить Нагорно-Карабахский вопрос в рамках справедливости и практики международного права, передает 1news.az.



«Мы стараемся решить этот вопрос мирным путем, но в рамках справедливости и международного права. Нагорный Карабах никогда не получит независимости. Для решения этого вопроса Азербайджан применяет не только дипломатические, но и экономические шаги», – сказал Ильхам Алиев.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика