18-летняя еврейка - лицо «Исламского государства»

Девушка из «Исламского государства» в Сирии
Молодая француженка еврейского происхождения стала одной из сотен европейских девушек, присоединившихся к боевикам «Исламского государства» (ИГ). Об этом пишет британская газета The Daily Mail со ссылкой на источник во французской разведке.

Согласно этим данным, 18-летняя Сара из французской еврейской семьи втайне от родителей в марте этого года сбежала в Сирию, где влилась в ряды ИГ. Предположительно, девушку завербовали через соцсети.

По словам родителей Сары, ее бегство и вступление в ИГ стало для них настоящим шоком. За последние полгода девушка несколько раз звонила своему родному брату. Она рассказала, что приняла ислам и вышла замуж за 25-летнего тунисца.

По словам молодой еврейки, своей новой жизнью она довольна и возвращаться на родину не собирается. Родители Сары же уверены, что их дочь удерживают в Сирии силой.

Как отмечают в спецслужбах Франции, завербованные ИГ девушки из европейских государств чаще всего становятся в Сирии и Ираке женами боевиков или помощницами по хозяйству.  

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Новое Место 19 Октября 2014г.
Ответить

А ее дети кто будут?

bogota 17 Октября 2014г.
Ответить

Меч и огонь служили свободе и призыву против диктатуры тиранов и несправедливых правителей над своими народами. Меч и огонь ставил этих правителей на "место" чтобы люди не поклонялись им, а поклонялись и служили господу всех правителей и людей - Аллах Всевышнему

Максим Новиков 16 Октября 2014г.
Ответить
-5

А зачем тогда людей убивали и земли захватывали, если в исламе нет принуждения? Интересно в других краях побывать? Безусловно, это глупость, как и глупость про процветание под исламским игом.

Asdis Asdis 16 Октября 2014г.
Ответить

1000 лет назад Русь крестили огнём и мечом. А сейчас это великий праздник! ) Это новая мировая религия на древних корнях., новый мировой порядок, который поднимет человечество на качественно новый уровень духовного развития. Ни кто остановить их не сможет кроме Господа который их создал. Слава Господу Миров!!! Время пришествия Иисуса (мир ему) пришло, куда теперь прятаться тиранам обаме, путину, башару, [censored] их рамзанчикам и многим подобным невеждам!?

Максим Новиков 16 Октября 2014г.
Ответить
-5

"Как отмечают в спецслужбах Франции, завербованные ИГ девушки из европейских государств чаще всего становятся в Сирии и Ираке женами боевиков или помощницами по хозяйству." Ещё есть вариант секс джихада.

assabah 16 Октября 2014г.
Ответить

прощу аииша..вспомните. .сколько людей убила америка на афгане? или на ираке..или вспомните бирму..а россия в чечне не убили мирных людей??? ? прощу прощение. .но..вы..мы привыкли ..доверять только словам Америки. .или то что пишет СМИ россии..по вашему кого российская СМИ или амрикосы называют людми..или наоборот террористами. .это да ..только чистая правда??? ? если справедливо поступать..давайте поступим так..недавно на газе было убито больше 2000 человек. .давайте прилюдно убить точно такое число евреев..или хотя бы посадим..прежде чем кого то порочить. .нужно иметь доказательств.почему н...
Читать дальше

Aisha 16 Октября 2014г.
Ответить

Сара - большая умничка, что приняла Ислам и вышла замуж. Но с ее стороны большая ошибка ехать в Сирию, где американские наемники под знаменем ислама убивают мусульман и сеют фитну. ИншаАллах с ней и ее семьей все будет хорошо.

Новое Место 19 Октября 2014г.
Ответить

А ее дети кто будут?

bogota 17 Октября 2014г.
Ответить


assabah 16 Октября 2014г.
Ответить