Впервые в России event-компания оказывает услуги в проведении мусульманских праздников

news-2a6pi7SBtl
Впервые в России открылся сервис по организации мусульманских религиозных праздников с учетом потребностей правоверных.

Ведущая event-компания «Виктория Премиум» открыла специальное направление по проведению этнических и религиозных праздников.



Работники компании, имеющие большой опыт превращения важных событий в жизни человека в настоящее незабываемое торжество, предлагают мусульманам свои услуги по организации никяха, свадьбы, детских праздников и корпоративных встреч, используя для этой цели только дозволенное с точки зрения религии.



Как удалось выяснить агентству IslamNews, среди сотрудников «Виктории Премиум» есть мусульмане, которые знают, что нужно последователям ислама.



"Не секрет, что никях у мусульман никак не празднуется. Вышли из мечети и пошли домой. Мы же предлагаем для никяха романтические программы", – говорит менеджер «Виктории Премиум» Лейла.



"Мы можем обставить романтически предложение руки и сердца. Вы можете приехать на белом коне в образе шейха... У нас есть огромное количество сценариев. Все зависит от религиозных предпочтений, – говорит Лейла. – Можем устроить фейерверк, сердечки из шаров, выпуск голубей – все, что окрасит это событие в цвета праздника. При необходимости наши сотрудники подберут музыку, развесят украшения, учитывая любые пожелания и любой бюджет".



"Можем даже устроить пролет самолета с транспарантом «Я тебя люблю. Альхамдулилля»", – заметила Лейла.



Компания готова помочь мусульманам в организации незабываемой встречи из роддома, пикников, корпоративных вечеров, выпускного и последнего звонка, тематических вечеров и даже романтического свидания в соответствии с канонами ислама.



"Пока это новое направление для компании, поэтому на него действуют существенные скидки", – добавляет Лейла.



Собкор.



Сайт компании "Виктория Премиум"

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика