Медведев: Наш тандем с Путиным не распадется

news-k6yP92QUoo
Президент России Дмитрий Медведев убежден, что сложившийся политический тандем "Медведев-Путин" работает слаженно и не распадется. Об этом глава российского государства заявил в интервью журналу "Spiegel".



Как сообщает пресс-служба Президента РФ, в частности, Медведев отметил: "То, что наш "тандем" (между Медведевым и Путиным), как принято говорить, достаточно слаженно работает, сегодня не должно вызывать ни у кого сомнений. Несмотря на все предсказания, что вот-вот они разругаются, пока эти прогнозы, как видите, не оправдываются".



Что касается личных предпочтений, то у каждого человека есть свои представления о том, чьи взгляды, стиль поведения, манера изложения материала ему ближе. Это касается и нас с Владимиром Путиным. Я бы не хотел, чтобы всех нас в какой-то момент начали воспринимать как престарелых руководителей политбюро ЦК КПСС, которые в одинаковых пальто и шапках выходили на Мавзолей, когда невозможно было понять, кто из них Леонид Ильич, а кто Михаил Андреевич", – подчеркнул Медведев.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика