Отряд "Аль-Ансар" в действии

Отряд "Аль-Ансар" в действии

Отряд "Аль-Ансар" в действии

Теги:



0
14 Ноября 2009г. (26 Зу-ль-када)
Активисты педагогического отряда "Аль-Ансар" , совместно с Союзом мусульманок Мордовии, в рамках акции «Протяни руку помощи» в очередной раз навестили детей, нуждающихся в моральной и финансовой поддержке взрослых.



10 ноября прошла акция по оказанию гуманитарной помощь детям, находящимся на лечении в Республиканском туберкулезном диспансере, в виде сладостей, игрушек и товаров для творчества. 12 ноября для "отказников" детской республиканской больницы №1 в отделении недоношенных и новорожденных детей были переданы средства по уходу за детьми. А после коллективного пятничного джума-намаза в Центральной мечети г. Саранска активисты мусульманской молодежи совместно с сотрудниками Мордовского республиканского молодежного центра провели акцию «От сердца к сердцу». Цель мероприятия – воспитание чувства сострадания и милосердия.



На состоявшемся семинаре участники акции также узнали о Государственной программе развития донорства, и о том, как любой желающий может помочь нуждающимся и стать донором. Многие участники акции уже сдали или собираются сдать кровь.



Собкор.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика