Баку расследует сведения о связи мэрии Москвы с мятежным Карабахом

news-Jqg1Gnq6oB
МИД Азербайджана поручил посольству в Российской Федерации расследовать появившиеся в московской прессе сведения о сотрудничестве сепаратистского карабахского режима с мэрией Москвы, сказал пресс-секретарь МИД Эльхан Полухов, сообщают Vesti.Az.



Сегодня сообщалось о том, что одна из представительниц сепаратистской администрации в Нагорном Карабахе, ведающая делами культуры и молодежи, Нарине Агабалян встретилась в Москве с руководителем департамента внешних экономических связей и международных отношений мэрии Москвы Георгием Мурадовым, который заверил ее, что Москва готова наладить с Нагорным Карабахом такое же сотрудничество, как с Абхазией.



Как сказала Агабалян, они с москвичами готовят конкретные проекты, которые будут обсуждаться с этим московским армянином, то есть Георгием Мурадовым. Такие же встречи она проводила с представителями Московского государственного университета и Российской образовательной академии, с которыми "достигнуты определенные договоренности о сотрудничестве".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Hanifa 16 Ноября 2009г.
Ответить

У МИДа Азербайджана еще были сомнения в возвращении Москвы к имперской политике? И уж тем более в поддержке Москвы христиан-армян сомневаться нет причин, не мусульман же Нагорного Карабаха они будут поддерживать, нужны они им...

Яндекс.Метрика