Американцы всё меньше поддерживают Обаму

news-hTc77zYFot
Уровень поддержки гражданами США президента страны Барака Обамы сократился до небывало низкой отметки. Такие результаты показывают два крупных опроса общественного мнения, проведённые недавно в стране.



Опрос известного института "Gallup" показал, что 51% американцев не согласны с методами управления государством, которые проводит Обама.



Примерно к таким же результатам пришёл и университет Квинипега. Согласно его данным, действия президента поддерживают лишь 48% граждан США.



По мнению аналитиков страны, такое положение дел является, в первую очередь, следствием ухудшения условий жизни в США.



Американцев волнуют проблемы в сфере здравоохранения, плохое состояние экономики и высокий уровень безработицы, передаёт "Аль-Джазира".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

rusionist 23 Ноября 2009г.
Ответить

Дело в том, что мусульмане любые попытки протянуть руку воспринимают как свою победу. Обама протянул - а вышло, что прогнулся. Дружить-то с мусульманами надо, но при том они должны этого хотеть (хотя бы понимать, что не дружить - менее выгодно).

bm 29 Ноября 2009г.
Ответить

Вы не могли бы уточнить, что именно он протянул? Что кроме красивых высокопарных слов предвыборной кампании было сделано? Даже не в отношении мусульман, в отношении мира в принципе? Ведь не зря же он Нобелевскую премию получил?

rsi 29 Ноября 2009г.
Ответить

зря он пустое место вот байден правдоруб и мужик респект и уважуха кму от всех мусульман рф

Яндекс.Метрика