Иудеи не дают мусульманам и христианам молиться

Из-за давления израильских иудейских общин верующим христианам и мусульманам отказывают в возможности молиться в аэропорту

Из-за давления израильских иудейских общин верующим христианам и мусульманам отказывают в возможности молиться в аэропорту

Теги:



3
26 Ноября 2009г. (08 Зу-ль-хиджа)
Решение израильских властей о предоставлении представителям мусульманской и христианской общин комнат для молитвы в международном аэропорту Тель-Авива откладывается несколько лет подряд благодаря протестам иудейских организаций Израиля. Такую информацию опубликовало израильское издание "Гаарец".



В 2004 году на территории аэропорта было построено новое здание, где планировалось оборудовать помещения для молитвы мусульман и христиан. Однако эти планы не удалось осуществить из-за давления израильских иудейских общин.



В интервью для прессы представитель израильского министерства транспорта и путей сообщения отказалась прокомментировать данную информацию, отметив лишь, что "руководство решило не препятствовать подобному развитию событий", сообщает Палестинский информационный центр.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

rsi 26 Ноября 2009г.
Ответить

вот истинное лицо сионизма и иго приспешника православия в виде ортодоха ака мойша

rusionist 27 Ноября 2009г.
Ответить

Ясно написано, что сионистские власти решили предоставить помещения, а иудейские общины заблокировали его. Не со всеми действиями ультраортодоксов можно согласиться, но в данном случае некоторый резон есть. Кашерные буфеты таки уже во всех аэропортах исламских стран открыты?

rusionist 27 Ноября 2009г.
Ответить

Картинка странная - похоже, что этого иудея арестовали - за руки держат. Видимо, молиться мешал.

Яндекс.Метрика