Иерусалим – столица арабской культуры–2009

Иерусалим
Комплексное мероприятие, посвященное избранию ЮНЕСКО и Лигой арабских государств города Иерусалима (Аль-Кудса) "Столицей арабской культуры – 2009", проводят посольство государства Палестина в РФ и Центр арабской культуры "Арабский дом", при информационной поддержке пресс-клуба "Восток" РАМН, сообщает РИА "Новости".



В программе:

-Торжественное собрание c участием министра иностранных дел государства Палестина д-ра Рияда Аль-Малики, посла государства Палестина в РФ д-ра Фаеда Мустафы, председателя Совета ЦАК «Арабский дом» г-на Али Хаммуда, представителей официальных и общественных организаций Москвы;

-концерт артистов палестинских фольклорных ансамблей;

-демонстрация короткометражных фильмов об Иерусалиме и Палестине;

-выставки продукции палестинских традиционных ремесел, произведений народного творчества, фотографий об Иерусалиме;

-фуршет.



Мероприятие состоится 10 декабря в 17:00 в Центральном музее Великой Отечественной войны, по адресу: Пл. Победы, дом 3. Телефон для справок, контактов и аккредитации: 74956374340.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

rusionist 08 Декабря 2009г.
Ответить

Самое время - от 2009 года осталось меньше месяца. В следующем году - Рамалла. Прощай, эль-Кудс, здравствуй, Ирушалаим! Посол государства Палестина - это сильно. Государства еще нет, а посол уже есть. Круто.

Муса 08 Декабря 2009г.
Ответить

Палестины для кого то нет,а для кого то ЕСТЬ! также для кого то есть Израиль,а для кого то нет само провозглашенного Израиля!!!

Rafael 08 Декабря 2009г.
Ответить

rusionist вы наконецто явили нам свое циничное еврейское лицо!!

Яндекс.Метрика