Хип-хоп-счастливчик выступит в Москве

Эйкон
Сегодня в клубе "Milk Moscow" выступает Эйкон – номинант на премию Grammy и певец, чьи хиты знакомы даже тем, кто бесконечно далек от стилей хип-хоп и r’n’b. В программу войдут его песни с предыдущих трех альбомов, а также с диска "Stadium Music", релиз которого намечен на следующий год.



«Я всегда чувствовал, что люди хотят знать, кто я и какова моя история. Поэтому я всегда готов быть открытым касательно того, что со мной происходит», – заявил как-то Эйкон. На самом деле этот темнокожий певец не так уж прост, пишет сегодня "РБК Daily". Три года провел в тюрьме, исповедует ислам и живет с тремя женами. Что из этого правда, а что – часть тщательно продуманного имиджа, до сих пор остается тайной. Однако интерес к певцу от этого стал только больше.



Впрочем, за карьерой Эйкона наблюдать куда занимательнее. В 2004 году начав восхождение на вершины шоу-бизнеса, он не пережил ни одного крупного провала. Альбом "Konvicted", на котором мягкий жизнерадостный вокал Эйкона оттеняли суровые речитативы Эминема и Снупа Догга, последовательно выстрелил в сердца публики энергичной "Smack That", лиричной "I Wanna Love You" и беззаботной "Don’t Matter". А еще стал дважды «платиновым» и разошелся по миру тиражом в 4 млн копий.



В прошлом году в Сети всплыл совместный дуэт Эйкона и Майкла Джексона "Hold My Hand", который подогрел интерес к его альбому "Freedom", но на самой пластинке так и не появился. Кроме всего прочего Эйкон владеет алмазным рудником в Южной Африке, а два года назад запустил линию модной одежды. В "Milk Moscow" на эту разностороннюю личность можно будет посмотреть с близкого расстояния. Ведь если карьера Эйкона и дальше будет развиваться так же стремительно, то площадки для его выступлений будут расти, а возможность как следует разглядеть и, главное, расслышать его вживую – сокращаться.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

punch 08 Декабря 2009г.
Ответить

Да вообще что за новость?1?!?! это-же исламский сайт, а не хип-хоп портал!!! И как его можно считать муслимом?!?!?!

Яндекс.Метрика