Блэр признался, что начал войну в Ираке из-за ислама

Тони Блэр
Война в Ираке была связана с "главной борьбой в мире" – с борьбой за ислам, за то, что "происходит внутри ислама". Такое неожиданное признание сделал бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр на страницах The Times.



По мнению Блэра, это борьба будет продолжаться еще долго.



В связи с этим, пояснил Блэр, война с Ираком была развязана не из-за предполагаемого наличия у режима Саддама Хуссейна оружия массового поражения.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Orthodox 12 Декабря 2009г.
Ответить

Бред. Война началась из-за нефти

Galgari 12 Декабря 2009г.
Ответить

Совесть замучала.

rsi 12 Декабря 2009г.
Ответить

правда.запад пытается навязать исламским народам свои понятия и ценности "хрестиянские" т.к. придёт время и с ними будит тоже самое вот в россии не которые востоковеды(еденицы) понимаю это и говорят "слава богу" что рф может считаться частью исламского мира

Темирлан 12 Декабря 2009г.
Ответить

Для массоно-сионизма ислам является главной угрозой. И несмотря на все заверения обамы, война ведётся конкретно с исламом и мусульманами, не желающими отступать от своей веры. Иначе говоря, как они утверждают, против радикальных мусульман. Альхамдулилла, по милости Всевышнего Субхана ва тааля, мы находимся на стороне победителей!

Rafael 12 Декабря 2009г.
Ответить

Будь проклят этот прихвостень Шайтана!!!

nabir05 12 Декабря 2009г.
Ответить

это и без этого иблиса было понятно,што там война идет против мусульман и Ислама.

sergej 12 Декабря 2009г.
Ответить

Он признал, между прочим, что от ислама им деваться некуда.

Orthodox 12 Декабря 2009г.
Ответить

Запад (масонские элиты) в первую очередь борется с христианством, и исламизация - один из методов. Восток же ему интересен из-за нефти и маковых плантаций Афгана

Яндекс.Метрика