Британский суд выдал ордер на арест Ципи Ливни

Ципи Ливни
Британский суд выдал ордер на арест экс-министра иностранных дел Израиля Ципи Ливни, обвиняемой в военных преступлениях во время израильской агрессии в палестинской Газе, сообщает корреспондент "Аль-Джазиры" в Лондоне. Вердикт был вынесен вчера судом столицы Англии.



Британская полиция провела розыскные мероприятия в отношении Ливни, однако следов ее присутствия в Соединенном Королевстве не обнаружила. До сих пор не последовало и официальных заявлений со стороны британского правительства в отношении судебного решения.



Известно, что Ципи Ливни должна была приехать в Лондон на конференцию "Еврейского национального фонда", но до сих пор неизвестно, где находится бывший министр иностранных дел Израиля.



По некоторым сведениям, сообщает "Аль-Джазира", Ципи Ливни все же приехала в Лондон. Очевидцы утверждают, что видели ее, когда она заходила в гостиницу, где проходила конференция. В это время у отеля протестовало несколько человек.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rafael 14 Декабря 2009г.
Ответить

Все это курам насмех. Если бы захотели, то арестовали бы уже давно!

sergej 14 Декабря 2009г.
Ответить

В Лондоне хотя бы такое возможно. А в России?

123456 15 Декабря 2009г.
Ответить

Да пропадут пропадом руки Абу Лахаба, и сам он пропал! Не спасло его богатство и то, что он приобрел (положение в обществе...). Он попадет в пламенный Огонь. Жена его будет носить дрова, а на шее у нее будет плетеная веревка из пальмовых волокон (Коран, 111).

sergej 15 Декабря 2009г.
Ответить

Или какая-нибудь другая веревка, капроновая там.

Яндекс.Метрика