Информационное
агентство России
7°C
20 сентября, 08:41

США требуют от Уганды отменить смертную казнь для содомитов

Rinat
США требуют от Уганды отменить смертную казнь для содомитов

США призвали власти Уганды не принимать закон, вводящий смертную казнь за гомосексуализм, передает Би-Би-Си.

По словам помощника госсекретаря США по африканским делам Джонни Карсона, законопроект нарушает права человека и создает прецедент для других стран региона.

В угандийском законодательстве и сейчас предусмотрено суровое наказание за однополую связь, даже по обоюдному согласию, – пожизненное заключение.

В случае принятия законопроекта, даже попытка вступить в однополые отношения будет наказываться тюремным заключением на срок до семи лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. AbuAhmad20.12.2009 11:46

    во всех странах давно пора ввести эту меру, особенно в странах Евросоюза)))

  2. khalifat20.12.2009 12:02

    Смерть педерастам!

  3. nabir0520.12.2009 16:17

    Смерть педерастам!в мусулманских странах и среди мусульман,а вот среди кафиров пусть размнажаются

  4. sergej20.12.2009 16:43

    В Евросоюзе придется перебить немало министров. Элита стран серьезно пострадает.

  5. rsi20.12.2009 16:55

    смерть фашистам-педерастам особенно в рф.

  6. Rafael20.12.2009 19:14

    sergej согласен с вами, помимо минстров пострадают, кино, телевидение, музыкальная индустрия, индустрия моды, вобщем то это современная европейская культура!!!

  7. mika20.12.2009 21:09

    А зачем нам эта современная европейская культура, все мы знаем их современную культуру разврат да и только, у нас своя у мусульман культура по шариату

  8. mika20.12.2009 21:11

    Правильно смертная казнь!!! погибель им в этой и в той жизни вечной

  9. sergej21.12.2009 0:44

    Хотел спросить по случаю Набира, чем закончилась личная встреча с ортодоксом?

  10. mika21.12.2009 18:12

    ненавижу содомистов сама бы их поубивала бы!