Совершено очередное убийство православного священника

news-Eh51QdQ7nf
Настоятель Вознесенской церкви села Сатино-Русское Подольского района Подмосковья протоиерей Александр Филиппов убит выстрелом в сердце во вторник вечером, сообщила корреспонденту "Интерфакс-Религия" вдова священника Елена.



"Отца Александра убили только за то, что он сделал замечание нелюдям, которые отправляли в подъезде естественные надобности", – сказала она.



У священника осталось трое дочерей-подростков. Убитому было 39 лет.



Между тем, по информации Московской патриархии, убийца уже задержан.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Темирлан 22 Декабря 2009г.
Ответить

Что это за время такое, когда убивают за просьбу вести себя как люди, а не как животные.

galas 22 Декабря 2009г.
Ответить

Увы, такое у нас общество.

Раб Всевышнего 22 Декабря 2009г.
Ответить

ИншаАллах шахид.

sergej 23 Декабря 2009г.
Ответить

Озверение, как еще назовешь.

Hanifa 23 Декабря 2009г.
Ответить

Мои соболезнования православной семье, потерявшего мужа и отца, а пастве - своего пастыря. И теперь о другом. По всем центральным каналам целый день говорили о гибели Филиппова, что за последние годы были убиты 6 православных служителей. И ни слова, ни единого, ни на одном канале - о массовых убийствах, избиениях, ранениях исламских служителей на Кавказе, о репрессиях в отношении имамов по всей России. Кто захватил все телевидение страны, в чьих руках оно находится с целью дезинформации и зомбирования россиян? Явно не в руках, относящихся с уважением к коренным гражданам страны - мусул...
Читать дальше

x5 24 Декабря 2009г.
Ответить

Темирлан, попробуй отобрать у собаки кость из зубов, она тебя укусит с вероятностью 90%, так вот и эти шакалы, наверное, тоже испугались за то ради чего они живут, а именно за свой нечеловеческий образ жизни.

Темирлан 24 Декабря 2009г.
Ответить

В том то и дело, х5, люди теряют свою человеческую сущность, убийство невинного для них совершенно не вызывает никаких эмоций и трудностей. Полностью согласен с Hanifa, пример убийство в Дагестане единственного на постсоветском пространстве доктора шариата Муртазали Магомедова, на ТВ об этом не было сказано ни слова!

Яндекс.Метрика