Тайип Эрдоган прибыл в Сирию с визитом

Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган

Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган

Теги:




2
23 Декабря 2009г. (06 Мухаррам)
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибыл сегодня в столицу Сирии Дамаск с двухдневным официальным визитом.



Помимо присутствия на первой встрече турецко-сирийского Совета по стратегическому сотрудничеству на высшем уровне, Эрдоган планирует также встретиться с сирийским президентом Башаром Асадом и премьер-министром Мухаммадом Наджи аль-Утри.



Во время визита будут подписаны несколько протоколов и соглашений по водоснабжению, здравоохранению, транспорту, промышленному производству, внешней политике и высшему образованию, сообщает "TimeTurk".



В поездке турецкого премьера сопровождают государственные министры, министры юстиции, внутренних дел, иностранных дел, здравоохранения, энергии и природных ресурсов, сельского хозяйства, охраны природы, а также около 200 бизнесменов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Муса 23 Декабря 2009г.
Ответить

Молодец Эрдоган!!! правельно,надо укреплять друг друга,и вести дела с братскими странами,и тогда вылезет наружу кто от кого зависет!!!

_cCc_ 23 Декабря 2009г.
Ответить

Согласен с Братом Мусой,Мусульмани единое "тело" и на каждую болезнь на кокой либо части этого тела должен отвечать весь организм! ми должны помогать друг другу, поддерживать, укреплять дружбу и вместе сопротивляться врагу,ведь у всех мусульман враг обший

Яндекс.Метрика