В Москве убит чемпион мира по тайскому боксу из Дагестана

Муслим Абдуллаев. Фото с сайта Российской лиги муай тай

Муслим Абдуллаев. Фото с сайта Российской лиги муай тай

Теги:

7
24 Декабря 2009г. (07 Мухаррам)
Застреленным вечером 24 декабря на стадионе "Наука" мужчиной оказался чемпион мира по тайскому боксу Муслим Абдуллаев. Об этом сообщает "Интерфакс".



Источник агентства в столичных правоохранительных органах, уточнил, что 27-летний Абдуллаев был уроженцем Хасавюртовского района Дагестана. Других подробностей собеседник агентства на сообщил.



По данным газеты "Спорт-Экспресс", в 2005 году Абдуллаев завоевал золотую медаль в весовой категории до 81 кг на любительском чемпионате мира по тайскому боксу, состоявшемся в Бангкоке. Годом ранее Абдуллаев победил на первенстве Европы.



Труп спортсмена обнаружили на стадионе по адресу Большая Академическая, 38 около 22:00 в четверг, 24 декабря. По предварительной информации, мужчина был убит выстрелом в голову. Стрелявший скрылся с места преступления, сообщает "Лента.ру".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Orthodox 25 Декабря 2009г.
Ответить

Вновь кровавое преступление. Вечная память Муслиму Абдуллаеву

Hanifa 25 Декабря 2009г.
Ответить

Спортсменов-мусульман, складывается впечатление, целенаправленно убивают в России. Если заезжает спортсмен на Кавказ или остается жить там постоянно,то его под видом боевика убивают, то неизвестно как, что и случилось почти в центре Москвы, на стадионе "Наука". А если бы убили как говорит власть "нашего" спортсмена, то шуму бы было - аж в ушах трещало и летели пух и перья.

Alexey 25 Декабря 2009г.
Ответить

_QUOTEHanifa Спортсменов-мусульман, складывается впечатление, целенаправленно убивают в России. Я думаю, что это только впечатление... _QUOTEHanifa А если бы убили как говорит власть "нашего" спортсмена, то шуму бы было - аж в ушах трещало и летели пух и перья. Тут скорей всего все уп...
Читать дальше

nabir05 25 Декабря 2009г.
Ответить

крепки был парен,пару раз в Хасавюрте в спортклубе видел Муслима очен крепкий был,ИННА ЛИЛЛАХИ ВА ИННА ИЛАЙХИ РАЖИУН ФАЛ ХУКМУ ЛИЛЛАХИЛ АЛИЙЛ КАБИР.....

Rafael 25 Декабря 2009г.
Ответить

nabir05 Аминь!!

Атар 25 Декабря 2009г.
Ответить

Аминь!))) К сожалению у нас тут всех убивают.

muslimin 25 Декабря 2009г.
Ответить

Инна ЛилЛахи ва Инна Илайхи Роджиъун. Все Мы от Аллаха пришли и к Аллаху возвратимся.

Яндекс.Метрика