В Москве жертвами нацистов стали две женщины-азиатки

По мнению экспертов, нацизм является механизмом дезинтеграционных процессов в России

По мнению экспертов, нацизм является механизмом дезинтеграционных процессов в России

Теги:



18
28 Декабря 2009г. (11 Мухаррам)
На юго-востоке Москвы совершено нападение на двух женщин – одна из них убита, вторая в тяжелом состоянии попала в больницу.



Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, около двух часов ночи на улице Окская, в районе дома № 46, во дворах возле гаражей прохожие обнаружили два женских тела. Женщины были сильно избиты, их лица изувечили до неузнаваемости.



Прибывшие на место происшествия медики выяснили, что одна из женщин жива. Она была госпитализирована в реанимацию 68-й клинической городской больницы, где врачи ведут борьбу за ее жизнь. У женщины многочисленные переломы, черепно-мозговая травма, а также тупая травма внутренних органов, полученная, вероятнее всего, в результате избиения ногами и тупым тяжелым предметом, отметил источник.



Установить личности погибшей и потерпевшей пока не удалось. Единственное, что выяснили оперативники, что женщины – азиатки. Есть версия, что это трудовые мигранты, работавшие дворниками.



Рассматриваются все возможные версии нападения, в том числе и нападения, совершенного по мотивам национальной ненависти и вражды.



По факту нападения возбуждено уголовное дело, следствие возглавил представитель московского управления следственного управления СКП РФ.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Orthodox 28 Декабря 2009г.
Ответить

Маньяки и нацисты, преступники и слабаки - те кто это сделал

galas 28 Декабря 2009г.
Ответить

Ортодокс, они же руководствуются теми же идеями что и вы. просто вы на уровне теории, а они на уровне практики

Adam 28 Декабря 2009г.
Ответить

Нет слов. Одни эмоции!

sergej 28 Декабря 2009г.
Ответить

Ортодокс, рад видеть в Ваших словах что-то человеческое!

sergej 28 Декабря 2009г.
Ответить

Вот хороший ролик для всех нацистов и им подобных: <object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/SjcqpUwpP1U&rel=0&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru_RU&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/SjcqpUwpP1U&rel=0&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&a...
Читать дальше

Темирлан 28 Декабря 2009г.
Ответить

Sergej, спасибо, сильный ролик

nabir05 28 Декабря 2009г.
Ответить

это Москве давно идет война против мусульман,но мусульмани никак не хотя это видит,я всегда говорю надо действоват такими же способами и против ихнего народа,вот тогда это возможна остановится

Orthodox 28 Декабря 2009г.
Ответить

nabir05, таким образом чем лично вы отличны от этих фашистов? Ничем. Возьмёте меч - от меча и погибнете. Кстати, война против христиан в целом ряде мусульманских стран не утихала никогда

Муса 28 Декабря 2009г.
Ответить

Sergej что то с адресом не понятно! (<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/SjcqpUwpP1U&rel=0&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru_RU&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/SjcqpUwpP1U&rel=0&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru_RU&am...
Читать дальше

sergej 28 Декабря 2009г.
Ответить

http://www.youtube.com/watch?v=SjcqpUwpP1U&feature=player_embedded

sergej 28 Декабря 2009г.
Ответить

У Набира та мысль, что отважные бойцы с дворниками и женщинами большие трусы. Если бы было минимальное организованное сопротивление, то их активность снизилась бы ощутимо.

nabir05 28 Декабря 2009г.
Ответить

Orthodox,тем што я не кричу што моя Дагестанская расса самая продвинутая,ты знаеш во всех республиках северного кавказа живут русские но их никто не трогает и не слышал што их ктото тронул хотя если зохотет кучками можно их резат понимаеш,трогают тех кто пришол как ты говориш оружием,с мечом придеш от меча и умреш.а ты на Москву посмотри там за месяц 10 15 мусульман убивают,а именно Таджиков Узбеков Киркизов,и россиские власти ничего не делают штоб это остоновит,вот я и говорю што надо действоват такими же способами,здес в Россие не получится пусть усебя там в узбекистане или Казахстане.И ЗАПО...
Читать дальше

Alexey 28 Декабря 2009г.
Ответить

Эти расисты уже совсем обалдели! С этой "заразой"(бесовской идеологией, бесовским мировоззрением) нужно, что-то делать! _QUOTEnabir05 это Москве давно идет война против мусульман Да причем здесь мусульмане? Эта расистская мразь убивает армян, грузин, китайцев и других, которые далеко не мусульмане... Как раз, многие кукловоды, используя чувство верующих(мусульман), пытаются им внушить, что война идет против мусульман, а если э...
Читать дальше

_cCc_ 28 Декабря 2009г.
Ответить

Гнусные люди,ненавидят нацменов даже если те убирают за них улицы,строят дома и делают прочую тяжелую работу. Русские как нация давно выродилась скоро рухнет Россия как страна.Там где нишета соседствует с мультимилионерами. Где нацисты подерживаются молчеливым, трусливым обшеством,где по главному каналу ТВ сплошь и рядом шутки националистического толка. Где каждый пятается награбить больше другого обезательно должно случится катастрофа и она скоро,очень скоро случится!

Firuza 29 Декабря 2009г.
Ответить

Думаю властям этих азиатских стран следует все таки начать заботиться о судьбе своих граждан. Ведь не из хорошей жизни люди едут на заработки в чужую страну рискуя жизнями.

sobar 29 Декабря 2009г.
Ответить

Кстати, война против христиан в целом ряде мусульманских стран не утихала никогда ну и в какой стране это КСТАТИ ?

punch 29 Декабря 2009г.
Ответить

Orthodox, приведи примеры этих стран.

Adam 30 Декабря 2009г.
Ответить