Голландский врач отказался помочь женщине в никабе

news-PTVtM4zJuC
Врач в голландском городе Утрехте отказался помочь 23-летней женщине, пришедшей к нему на прием с больным сыном, только потому, что она была в никабе – тонкой вуали с прорезью для глаз, прикрывающей ее лицо.



Огорченная мусульманка пожаловалась в Комиссию по равному обращению (Equal Treatment Commission), сообщает AD. Руководство клиники немедленно извинилось перед пострадавшей и пообещало расследовать инцидент, произошедший, кстати, как раз на Рождество.



Отказавшийся исполнять свои обязанности врач объяснил свое поведение тем, что просто устал, пишет "Elsevier".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

khalifat 29 Декабря 2009г.
Ответить

Устал... а от гомосеков, проституток и наркоманов, которым все там позволено, он не устал??? Или, может быть, он сам один из них???

AbdurRezzaq 29 Декабря 2009г.
Ответить

Видели бы вы комментарии к этой статье от голландцев... Все полные ненависти и все оправдывают доктора, мало того еще и радуются что мусульманку оскорбили.

sergej 29 Декабря 2009г.
Ответить

Струсил и сказал, что устал. Типичный мужичок-европеец. На женщину с больным ребенком поднялся, но только на это и хватило. Где там и кто собрался бороться? С ненавистью долго не протянешь, она опустошает душу.

khalifat 01 Января 2010г.
Ответить

Действительно, если они ЖЕНЩИН в платках боятся, то что говорить, когда мы, ин шаа Аллах, вернем свои позиции на мировой арене!

HellAwaits 02 Января 2010г.
Ответить

Никодга не вернете. Вас еще немного потерпят и все.

dana 02 Января 2010г.
Ответить

abdurRezaqq значит так достали мусульмане всех... на себя только можете пенять

Яндекс.Метрика