Турецкий фонд IHH: Преступная блокада Газы убивает палестинцев

news-U2S2dE2lv6
Крупнейший турецкий благотворительный фонд «IHH» заявил, что из-за жестокой израильской осады в Секторе Газа умирает множество людей.



Представитель «IHH» Мохаммед Кая в ходе пресс-конференции, состоявшейся в Газе, призвал всех сочувствующих людей в мире и все международные правозащитные организации в срочном порядке вмешаться и спасти жителей осажденного анклава, поскольку палестинцы не могут больше выносить издевательств сионистов, всеми силами пытающихся их уничтожить.



«Мы были в Секторе Газа больше года назад, и, к сожалению, сейчас не видим серьезных улучшений. Международное сообщество бездействует. Весь мир спокойно смотрит на жестокие и кровавые преступления сионистов, направленные на убийство невинных палестинцев», – заявил Кая.



Пресс-секретарь отметил, что жители Газы постоянно испытывают страх из-за угрозы Израиля начать новую войну. Они умирают, не дождавшись необходимой медицинской помощи. Так число скончавшихся пациентов, которым не удалось выехать за пределы Сектора Газа для лечения, увеличилось до 367 человек.



Палестинское министерство здравоохранение уже не раз заявляло о том, что больницы Газы испытывают нехватку медикаментов и других медицинский принадлежностей, но и эти крики о помощи не были услышаны, передает "Палестин-инфо".



Люди не могут больше просить «милостыню у международного сообщества», они просто тихо умирают, отмечают в фонде.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Мухаммад13 31 Декабря 2009г.
Ответить

Иншааллах победа за Мусульманами!!

Муса 31 Декабря 2009г.
Ответить

Мусульмане и мусульманские страны почему не бойкотируют товары сионистов и израиля?????????? Они устроили блокаду братьям!!! А мы должны устроить блокаду им!!!

mustafa_fert 31 Декабря 2009г.
Ответить

Муса, каким образом?

Муса 31 Декабря 2009г.
Ответить

Бойкотом (блокадой) их товаров! Я уверен что через некоторое время основные их финансисты быле бы разорены!

казах 31 Декабря 2009г.
Ответить

Субхан Аллах сказал что не изменит положение вещей, пока мы сами не изменим, какой народ такие и правители. У каждого народа есть власть управлять своим положением в мировом обществе и она воплощается через правительство. Поэтому каким образом устроить блокаду сионистам понятно. Другой вопрос насколько эффективны наши попытки ? Если задуматься в каком положении находится наше общество, почему не работают законы и вообще кто их написал? И тогда станет ясно что все труды связаные с институтами управления общества, и сознанием людей принадлежат сионистам или под их чутким...
Читать дальше

Яндекс.Метрика