Израильтяне нанесли авиаудар по Газе

Авиаудар по сектору Газа

Авиаудар по сектору Газа

Теги:



3
02 Января 2010г. (16 Мухаррам)
Несколько палестинцев, в том числе восьмилетняя девочка, получили ранения в ночь на субботу в результате трех израильских авиаударов по сектору Газа, сообщил ПИЦ.



Перед этим израильская военная авиация атаковала пустыри сначала на востоке города Хан-Юнеса, в южной части анклава, затем на востоке города Джабалия в северной части анклава. О пострадавших не сообщается.



В пятницу Народный фронт освобождения Палестины выпустили ракету типа "Град" по израильскому городу Нетивоту. Обошлось без жертв и разрушений.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 02 Января 2010г.
Ответить

Один выстрел 50 м2 разрушенной территории для сионистов - 1 000 000 000 мусульманских информационных атак, статей, садака, медресе, призывов и тд. разоблачающих массонскую политику. хрестьяне в этом плане уже хорошо работают, но в конце все размазывают потому что нет таухида. нам остается только донести истину и выход. ИншаЛЛах скоро от этой грыжи не останется места на земле. На арабском, русском, английском - задавайте вопросы братьям арабам соседских стран "С кем они хотят воскреснуть в Судный день? с Бушем, сионистами, ортадоксом, Обамой? - даже иблис будет в тот день в стороне от эт...
Читать дальше

_cCc_ 02 Января 2010г.
Ответить

Брат казах мы можем пытаться донести всё что реально происходит в мире до тех кто хочет знать правду,и число их ИншАллах будет расти. У нас есть возможность создавать свободные сайты,свободные от кафирской цензуры,доводить истину, привлекать к этому учёных,сплатить Мусульман. Объяснить тем кто называют себя Мусульманами что не важно кто они по национальности,места рождения,проживания,цвета кожи и т.д. важно что они Мусульмани и должны сплотится для преодоления врагов Ислама! ИншАллах у нас всё получится нужен лишь сабыр и Иман! Аллаху Акбар

казах 03 Января 2010г.
Ответить

Аллаху Акбар! Хотел бы я иншаЛЛах быть с тобой в тени от трона Аллаха, в Судный день.

Яндекс.Метрика