Талибы обстреляли из гаубиц позиции итальянского контингента

news-McR6C8PZvF
Движение Талибан обстреляло из тяжелых гаубиц позиции итальянского контингента. Оккупационные силы открыли ответный огонь. По информации агентства "Интерфакс", о жертвах и пострадавших с обеих сторон пока не сообщается.



Как передает телеканал "Россия-24", боестолкновения, продолжавшиеся последние несколько суток, велись за контроль над укрепленными районами, расположенными в окрестностях города Бала Моргаб.



В этой местности размещена оперативная база, используемая совместно военнослужащими США, итальянскими десантниками из 151-го полка бригады "Сассари" и бойцами афганской армии.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

nabir05 03 Января 2010г.
Ответить

Аллаhумансурил мужаhидина филь Авганстан Я ЗАЛЬ ДЖАЛАЛИ ВАЛЬ ИКРАМ

Атар 03 Января 2010г.
Ответить

Аминь! Думаю, что если еще пару раз обстреляют, то Берлускони получит не только по морде но и по заду от ихнего парламента.

sergej 03 Января 2010г.
Ответить

Присоединяюсь к дуа, будем все молиться за братьев. Один их выстрел многократно превосходит всю пальбу захватчиков.

Vasia 03 Января 2010г.
Ответить

S talibami hotite stroit jizn? S dikimi negramotnimi? Nu priamo kak deti

rsi 03 Января 2010г.
Ответить

они такие иже грамотные как русские крестьяне до 17 года. почему то все русские уверены что они потомки дворян и т.д.,а не с рязаньщины батрак?

Vasia 03 Января 2010г.
Ответить

Vot talibi to gramotnie! Nobelevskie laureati. Dikie i tupie.

Orthodox 03 Января 2010г.
Ответить

Откуда у очевидно первобытных талибов гаубицы? Кто им их поставляет под носом НАТО? Однозначно, эта война и её затягивание - выгодны кому-то на Западе

Xalifat80-12000 03 Января 2010г.
Ответить

Orthodox, это, явно очевидно, что ты и являешься первобытным, т.к., ты человек, не имеющий собственной точки зрения и слепо следующий общественным настроям. Это доказали твои многочисленные комментарии. Ну нет в них человеческой индивидуальности, а лишь "танец под общественную свирель". Вот тебя, первобытного и не имеющего собственной точки зрения на жизнь, американцы загнули бы под свой лад без лишних проблем, что в принципе, мы и наблюдаем. А талибов, даже огромное войско с современным оружием не в состоянии сломить, потому-что, у них есть Ислам и цивилизованное отношение к своему ...
Читать дальше

казах 04 Января 2010г.
Ответить

Ребята все построено на деньгах. Им плевать что вы с одной стороны, а мы с другой убиваем друг друга. Нашу первобытность мы решим сами. Выведите свои войска, и мы исламские страны решим этот вопрос. У нас будет большое поле инвестиций в строительство , образование, социальные проекты, . Задайте вопросы своим правительствам, западу и требуйте в конце концов отчетов - это же ваши деньги на что они тратятся и вы услышите ложь! Потому что иблис (сатана) не хочет что бы развивали - рабы Аллаха - единобожники. А яхуды даже не представляют как можно быть равным со всеми на этой земле. ...
Читать дальше

казах 04 Января 2010г.
Ответить

Ортадокс я не смог войти в рубрику по теме, поэтому отвечу тебе здесь "Казах, вы говорите об отходе мусульман от ислама и упадке вашей "уммы".Но вот неувязочка: у мусульман не было ни Возрождения, ни Просвещения, ни Реформации, ни коммунизма, ни капитализма, ни индустриализма. Всегда и всюду - как раз таки у вас - только ислам." ответ: С падением римской цивилизации в первых веках нашей эры свет научных знаний угас, и только спустя почти тысячу лет, на заре Ренессанса, европейские ученые заново открыли классические труды древних греков. Такова официальная версия, на...
Читать дальше

Муса 04 Января 2010г.
Ответить

Orthodox ты только это понял?

lek 04 Января 2010г.
Ответить

Уважаемый Казах не стоить тратить свое время.Единственное, что может ему помочь это ваше дуа , если будет на то воля Аллаха.

Темирлан 04 Января 2010г.
Ответить

Большое спасибо брату Казаху и всем Братьям, и Сёстрам, кто старается развёрнуто, убедительно, грамотно и достоверно отвечать на все вопросы наших оппонентов. Это необходимо делать, так как этот сайт посещают, читают, люди с нейтральной позицией и они судят об Исламе, от части, по нашим комментариям, и здесь необходимо, не поддаваясь эмоциям, высказываться соответственно с достоинством и истинностью Ислама, и мусульман в целом. Это не всегда получается, иногда эмоции берут верх, но надо стараться справляться. Ну, а оппоненты могут и дальше неуклюже продолжать свои нападки. Человек мыслящий сде...
Читать дальше

Vasia 04 Января 2010г.
Ответить

Kak deti. Smeh i greh!

mika 11 Января 2010г.
Ответить

Не надо распинаться перед невеждами, помните как сказано в Коране: они не уверуют, истину они посчитают колдовством и ложью. Мне их жаль, что на них не пала милость Всевышнего, их сердца закрыты, в их сердца тогда будет иман когда прежде всего они сами этого ИСКРЕННО захотят, а они не хотят. АЛЛАХ не нуждается ни в чем, тем более в них.

sergej 11 Января 2010г.
Ответить