Американцы поддерживают возможную войну в Йемене

news-V7E5DwFHd9
Большая часть граждан США одобряет возможную отправку американских войск в Йемен. Об этом свидетельствует опрос общественного мнения, проведенный телеканалом «FoxNews».



Результаты опроса показывают, что за возможную военную операцию в Йемене выступают 72% проголосовавших, 22% – против, 7% не имеют однозначного мнения по данному вопросу. На 02:50 мск в голосовании на интернет-сайте телеканала приняли участие свыше 14 тыс. человек, передает РБК.



Несмотря на сделанное ранее заявление советника президента США Барака Обамы Джона Бренана, что Белый дом не планирует проводить военную операцию в Йемене, командующий американскими войсками на Ближнем Востоке генерал Дэвид Петреус отправился в Йемен, где он провел переговоры с президентом страны Али Абдаллой Салехом о повышении объемов сотрудничества.



Кроме того, стало известно, что американские и британские власти приостановили работу своих посольств в этой стране из-за угрозы терактов, сообщает «Росбалт».



В 2009г. Йемен получил от США 67 млн долл. по программе помощи Пентагона странам в борьбе с терроризмом. Больше этой суммы – 112 млн. долл – получил только Пакистан, ведущий по настоянию США гражданскую войну на севере страны. В этом году Вашингтон намерен выделить Йемену 190 млн долл., помимо этого, США и Великобритания планируют совместно профинансировать создание антитеррористических подразделений в стране.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Montana 04 Января 2010г.
Ответить

Hristiane i Iudei hotyat dokazat,chto Tsarstvo Slavi eta ihnee.Tak kak Bibliya govorit,v Akhir zamane Tsarstvo Slavi budet dana veruyushim.No Bibliya govorit chto Jesus (a.s.) unichtojit neobrazannogo,svininu,kto ne prinosit jertvoprinoshenie,ne klyanushemu imenem Boga i td.to est vse eti znaki ne hristianskie i ne iudeyskie ALLAHU AKBAR

Montana 04 Января 2010г.
Ответить

Eta est nachala opisannogo Biblii, vtorjenie nechestivih stran, vmeste s iudeyami v yujnoe tsarstvo ot palestini- v Araviyu.Kotoraya budet tsarstvom Slavi Boga. Eta vtorjenie kafirov opisannoe v hadisah proroka(S.A.V.).Etim vtorjeniem Iudei hotayat vydat sebya za eto tsarstvo Slavi.No eta bred, potomuchto esli bi oni bili vernimi,to Tsarstvo Slavi, ihnee hristianskoe gosudarstvo bilo bi etim Tsarstvom Slavi.No Tsarstvom Slavi nazvana Aravia,eta raskriavet samo obman hristian.

musttafa 04 Января 2010г.
Ответить

По ходу, в интернет-опросе участвовали только "свои" и в нескольких экземплярах. Так рождается легенда.... о да!

Montana 04 Января 2010г.
Ответить

Otkrovenie 4-5;Napisano chto Hristos (mir emu)poet Novuyu Pesnyu s chetirmya jivotnimi,sredi kotorih est i lev.Tak vot, lev u proroka Iezekeilya 38;13, lvami opisani musulmane Aravii i Irana.I etot lev Aravii obrechen na vsemirnuyu pobedu,chego skrivayut iudei i hristiane.

Montana 04 Января 2010г.
Ответить

"200 prorochestv v Biblii ob Islame"-pishite,otpravlyu polnuyu versiyu knigi: [email protected]

sergej 04 Января 2010г.
Ответить

Пусть дальше ухаживают за своим кладбищами-газонами с белыми крестиками.

Montana 05 Января 2010г.
Ответить

"Novaya Pesn"-eto Koran po Biblii

ARashad 12 Января 2010г.
Ответить

SALAM! Американцы в большенстве уже зажрались в своих фаст-фудах ихняя пресса уже не такая независимая как они считают вот и полоскают им мозги по своему усмотрению. Конечно легко вести войну на чужой территории и убивать мирное население других стран и сидеть при этом перед телевизором и смотреть на это как на шоу. посмотрелбы я на их лица и глаза их детей если бы война в том виде которую они творят по миру пришла бы к ним в дом они бы так не выступали. А война это чистый бизнесс с огромными прибылями для тех кто продвинул в руководство США себеугодного президента который должен вернуть вложе...
Читать дальше

Яндекс.Метрика