Кадыров сделает Чечню туристическим центром России

г. Грозный
Президент Чечни Рамзан Кадыров убежден, что у республики есть все шансы стать одним из туристических центров России. К такому выводу Кадыров пришел после двухдневного визита в высокогорные Итум-Калинский, Шаройский и Шатойский районы республики. Об этом сообщает newsland.ru. Особое внимание глава республики уделил изучению возможности размещения в горах санаториев и туристических баз.



«Я окончательно убедился в том, что Чеченскую Республику можно превратить в один из туристических центров России. Для этого есть всё – горы, леса, реки, альпийские луга, вечно покрытые снегом вершины, возможность оборудовать лыжные трассы и маршруты для альпинистов», – заявил Кадыров журналистам.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

abu_ali 05 Января 2010г.
Ответить

Ну что же, неплохая инициатива. Террористическим центром России он Чечню уже сделал вместе с папой, может и дальше что выйдет.

Ruslan 06 Января 2010г.
Ответить

Кадыров с папой вывел Чеченскую Республику из состояния неравной войны с противником в десятки раз превосходящем в техническом и количественном соотношении,республика стала Антитеррористическим центром России,отморозки успешно уничтожаются как в республике так и за её пределами,идет процесс восстановления промышленного сектора ,жилой уже восстановлен,преступность намного ниже чем в Москве или Казани-созданы реальные условия для бизнеса-что не всем людям называющих себя мусульманами нравиться-про отношение иных можно не говорить...А истину знает Аллах Всевышний...

galas 06 Января 2010г.
Ответить

Чечня - террористический центр, слишком громкое и необъективное заявление. Кадыров делает в Чечне что может, в том числе развивает туризм. Что в этом плохого и почему у вас возникают странные ассоциации с терроризмом?

rsi 06 Января 2010г.
Ответить

Истину знает Аллах Всевышний... И суд будит справедливый для всех....

Яндекс.Метрика