Эхуд Барак вновь угрожает Ливану

Эхуд Барак
Израильский военный министр Эхуд Барак вновь выступил с угрозами в адрес Ливана и его руководства, заявив, что на Бейрут ляжет ответственность за любой случай обстрела территории еврейского государства.



Выступая перед членами коммерческого клуба в Тель-Авиве, Барак заявил, что "еврейскому государству приходилось противостоять более серьезным угрозам, чем те, которые имеют место в настоящее время. Израиль продолжает оставаться самым мощным государством в регионе. Однако противная сторона в последние десятилетия узнала все возможности Израиля и нащупала его слабые точки. Наше военное превосходство не способно дать адекватный ответ на тысячи ракет, имеющихся в арсенале противника. Только абсолютное превосходство в воздухе в сочетании с наращиванием возможностей сухопутных сил смогут обеспечить надежную защиту Израиля и поселенцев".



Он также заявил, что "в случае любого открытия огня с территории Ливана по израильским жителям, Израиль будет рассматривать правительство Ливана ответственным за это со всеми вытекающими из этого последствиями", сообщает ПИЦ со ссылкой на арабскую газету "Ас-Сафир".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ibn_Adam 11 Января 2010г.
Ответить

Хотели пожить на земле палестинской. Не будет спокойной жизни для окупантов, - будете жить в страхе

Hayrulin 12 Января 2010г.
Ответить

Израиль продолжает оставаться самым мощным государством в регионе._______________________________________Он забыл сказать благодаря Америке его государство продолжает оставаться самым мощным . Без Америки они как мышки под ногами ничо всему есть конец и это вас каснеться иншаАллах .

Vasia 12 Января 2010г.
Ответить

Oi kak strashno.

sergej 12 Января 2010г.
Ответить

Вася, тебе ничего не страшно, ты в сети самый храбрый.

RustamS 12 Января 2010г.
Ответить

конечно не страшно сидя а компом

Alim4ik 13 Января 2010г.
Ответить

4о тут удивляться?, [b]паранойя[/b]- это ваш исторический исход!)))) пока США лихорадит от явного деффицита программ на здравоохранение и социалку,(подробный разбор опустим) израиль таким же образом проиграл избрав татику агрессии. так что все закономерно- инфаркты и инсульты, участившиеся в израиле- не случайны

sergej 13 Января 2010г.
Ответить

Еще в Израиле молодежь от избытка оптимизма кончает массово с собой. Но мне их жаль, могли бы нормально жить, как добрые соседи.

Яндекс.Метрика