В результате теракта убит иранский физик-ядерщик

На месте теракта
На севере иранской столицы в результате теракта погиб физик-ядерщик, профессор Тегеранского университета Массуд Али Мохаммади. Бомба была заложена в мотоцикле, припаркованном у его дома в Иране, передает "Аль-Джазира" со ссылкой на иранские источники. Устройство с дистанционным управлением сработало в тот момент, когда ученый вышел из дома.



Имел ли отношение М.А.Мохаммади к иранской ядерной программе, не сообщается. Ведется расследование обстоятельств происшествия.



Согласно иранским источникам, по предварительной версии за терактом стоят израильские спецслужбы.



Напомним, что руководство Израиля ранее называло ядерную программу Исламской Республики главной угрозой для израильского народа. Власти Ирана настаивают, что их ядерные исследования носят мирный характер.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 12 Января 2010г.
Ответить

"Напомним, что руководство Израиля ранее называло ядерную программу Исламской Республики главной угрозой для израильского народа...." http://zarubezhom.com/Rabinovich.htm

rsi 12 Января 2010г.
Ответить

вот они отцы терроризма - иудеи-еврее.

ahmad_shah 12 Января 2010г.
Ответить

Казах, брат, не нужно впадать в ненависть к целому народу, "евреям" (они носят имя евреев, но не являются потомками народа Моисея, мир ему, но это не важно). Ссылки, которые ты приводишь, мягко говоря, не вызывают доверия. Мусульмане должны быть движимы справедливостью, а не ненавистью. Скорее всего это преступление совершили израильтяне, но недавно (в июне 2009) другой иранский ученый-ядерщик, Шахрам Амири, был похищен Саудовскими спецслужбами во время умры и передан американцам. В холодной войне против Исламской Республики состоят нескол...
Читать дальше

lek 12 Января 2010г.
Ответить

Сионисты по всему миру сеют террор и смерть. Придерживаясь человеконенавистнических принципов Талмуда.

david-solomon 12 Января 2010г.
Ответить

Совершенно верно, они следуют ложным интерпритациям и толкованиям отдельных раввинов, сионизм не имеет ничего общего с учением Моисея и др пророков Израиля!!! О том, что многие из тех, кто считает себя евреем, особенно в Израиле, таковым не является. почитайте на этот счет Артура Кестлера "Тринадцатое колено", а также материалы и и исследования р. Исраэля Вейса. И вообще слово "еврей" получило второе значение, это уже определенный тип мышления, преступной ментальности, кстати евреем в данном смысле может стать человек любой национальности, подробнее узнать об этом мо...
Читать дальше

казах 12 Января 2010г.
Ответить

Если я кого обидел из братьев мусульман из-за евреев - прошу простить меня ради Аллаха. Разговор шел о яхудах, что бы никто не сомневался. Что касается евреев - может быть иншаЛЛах среди них есть мусульмане, они наши братья - Аллах лучше знает. А что касается тех кто попал под гнев Аллаха - Субхан Аллаху уа Та*аля! здесь позиция должна быть четкая.

Rashad_rus 12 Января 2010г.
Ответить

lek - не забудьте, что Талмуд - часть Таурата... изрядно попорченного цадиками.

казах 12 Января 2010г.
Ответить

Я эти ссылки не сам сочинял это крестьяне работают. Они уже устали от такой жизни, а мусульманам навязываются войны. http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=`99019CC8-EA1E-485F-8E04-0C58FBD677C9`

Orthodox 12 Января 2010г.
Ответить