В небе над Венгрией замечены израильские самолеты-разведчики

news-UGHjSUMdGq
Министр обороны Венгрии Имре Секереш попросил премьер-министра расследовать обстоятельства появления в воздушном пространстве страны израильских военных самолетов-разведчиков, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя военного ведомства страны Иштвана Бочкаи.



"Необходимость проверки продиктована тем, что министерство обороны не располагало никакой предварительной информацией о полетах израильских самолетов-разведчиков", – сказал Бочкаи.



Предстоит также выяснить, каким образом было дано "дипломатическое разрешение" на эти полеты, подчеркнул он.

В ходе облета территории Венгрии израильские самолеты дважды приближались к посадочной полосе будапештского аэропорта "Ферихедь", но так и не совершили посадку.



На сегодня венгерские власти кивают друг на друга, но ничего не знают или не сообщают о целях появления в воздушном пространстве страны израильских самолетов-разведчиков.



Пресс-секретарь правительства Венгрии Домокош Соллар сообщил журналистам о том, что глава кабинета министров потребовал от руководителей военного, внешнеполитического и транспортного ведомств незамедлительно проинформировать его обо всех обстоятельствах инцидента.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ezhder 20 Марта 2010г.
Ответить

Слава Аллаху мы не отсталые муслимы х1х века.

Рахим 20 Марта 2010г.
Ответить

Рафаэль брат у сионистов не принято говорить о своих преступлениях еслси даже еврей выступит против сионизма то его тутже обвинят в антисимтизме. Антисимитизм это главное оружие сионитского образавания. И европеицы боятся такого оружия. "израиль" мне сегодня напоминает шакала который кусает скованого Льва. Но Муслимы пробуждаются и настанет день когда от сионистов останутся только рассказы палестинцев об их былых зверствах. Мир ждет новый нюренбергский процесс за скамье подсудимых будут сионисты.

Rafael 19 Марта 2010г.
Ответить

rusionist мусульмане не говорят об истреблении мирных евреев, а открыто говорят про истребление сионистов за их преступления. А такого понятия как израилитяне вообще не существует, вы оговорились, правильно было сказать оккупанты. Раз вы вспомнили взрыв дискотеки, то почему не упоминули военную агрессию "Литой свинец" при которой погибло свыше 1300 человек. Такие как вы и вам подобные всегда перевирают факты в свою сторону, выстовляют себя бедными и беспомощными жертвами в тех случаях когда угнитаете слабых, прлетете за спиной заговоры и гордитесь тем что обманываете "гое...
Читать дальше

rusionist 19 Марта 2010г.
Ответить

Рахим, никто такой бреди не говорил и нигде этого не написано. Следовательно, это ваши домыслы. А вот мусульмане прямо говорят об истреблении всех израильтян. Но к счастью у них такой возможности нет и никогда не будет.

Рахим 19 Марта 2010г.
Ответить

Валлахи ты прав брат Бехружимо сионисты еслиб у них была возможность уничтожили бы все нееврейское население земли ведь они "святой народ". Но Альхямдулиллах у них такой возможности никогда не будет.

rusionist 19 Марта 2010г.
Ответить

Беружимо, а подробности есть? В сети как-то очень мало информации. Как-то оно странно пахнет. Опоздали на рейс... Венгры укрыли результаты... Возможно, что сами палесы и сбили. Вполне в духе. Вас поражает пропорция 2-3 за 100, но палесы не брезгуют и меньшим: например, взрыв дискотеки - ноль врагов за сотни непричастных. И представьте свою реакцию на мою фразу "палестинцы=террористы и их пособники не заслуживают жалости".

ahmad_shah 18 Марта 2010г.
Ответить

Однажды израильтяне сбили гражданский самолет Венгерских авиалиний "Малев", который летел в Бейрут. израильтяне думали, что в самолете находятся лидеры Палестинского сопротивления, но палестинцы опоздали на рейс. Удивительна жесткость израильтян - им не важно, что вместе 2-3 их врагами, погибли более 100 гражданских. Еще удивительнее было то, что венгерские власти проведя расследование инцидента, не захотели разглашать результаты, т.к. "не хотели испортить отношения с дружественными странами" Сионисты=террористы, а...
Читать дальше

Яндекс.Метрика