Информационное
агентство России
0°C
21 ноября, 04:00

Израильские ВВС совершили налет на аэропорт Газы

art_dev
Израильские ВВС совершили налет на аэропорт Газы
Раненый во время израильского рейда

По меньшей мере 12 палестинцев получили ранения в результате бомбардировки изарильской авиацией юга Сектора Газа. Об этом сообщил глава департамента скорой помощи Минздрава Палестины Муавийя Хассанейн.

Целью оккупантов стал бездействующий аэропорт в районе города Рафаха. "Ранены, по нашим данным, 12 человек. Среди них есть очень тяжелые, те, кто потерял руки и ноги", — цитирует Хассанейна "Палестин-инфо". Как отмечает "Аль-Джазира", число жертво может вырасти.

Израильские бомбардировки продолжаются второй день подряд. Минувшей ночью ВВС Изариля атаковали шесть целей в Газе, ранив троих человек.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Раб Всевышнего20.03.2010 17:21

  2. Темирлан20.03.2010 19:10
    _QUOTE

    О, Аллах, упокой их души в раю и накажи огнём ада совершающих подобные бесчинства, аминь!

  3. Темирлан20.03.2010 20:05

    Все сионисты жалкие трусы, убивающие детей и то на расстоянии!http://www.youtube.com/watch?v=tliwdZCgOag&feature=player_embedded
    Мусульмане сражаются на стороне Всевышнего и они будут в числе победивших! А слуги иблиса послужат растопкой для адского пламя! http://www.youtube.com/watch?v=wN_yDEHC9LU&feature=related

    http://www.youtube.com/watch?v=VxbtGYXtb38&feature=related

  4. Hayrulin20.03.2010 21:25

    Почему Мусульманее всего мира молчат ???? ??? Что они ждут ??????? Где Сила ИСЛАМА ??????? Сколько уже можно терпеть.

  5. Темирлан20.03.2010 22:47

    Близится то время, когда мусульмане сотрут с лица земли сионисткую мразь и их помощников! После возведения синагоги хурва, иудеи готовы к строительству третьего храма для прихода даджаля. В мусульманских странах десятки тысяч добровольцев готовы отправиться в Палестину на защиту своей веры, я молю Аллаха, чтобы я оказался в их числе! http://www.youtube.com/watch?v=ki-K32l5f40

  6. ezhder20.03.2010 23:29

    Жди сигнала.Мало осталось.Этот год все и начнется.

  7. ezhder20.03.2010 23:55

    Это и наши дети.посмотрел.

  8. Vasia21.03.2010 0:59

    Темирлан, Hayrulin-flag v ruki i vpered v gazu voevat. A musulmane molchat, potomu chto oni hotiat rukami Izrailia izbavitsia i ot Irana, i ot Palestini, i t.d i t.p.

  9. _cCc_21.03.2010 8:17

    Тех кто воюет против этих скатов называют террористами а сами Мусульмани первые обвиняют во всех своих грехах Муджахидов,за то что они показывают Ислам с некрасивой стороны.Пока Мусульмани будут преклонятся перед мнением кафиров,пока Мусульмани будут дружить, договариваться,обсуждать и т.д. с кафирами,они будут нас убивать в наглую с мало до велика. ИншааЛлах откроются глаза Муслимов и мы поймём что только силой можно бороться против убийц и нелюдей во всём мире и время для этого пришло как бы это не-было ненавистно лицемерам и кафирам!Аллаху Акбар

  10. _cCc_21.03.2010 8:27

    просто возьмите карту посмотрите гнилой исраиль находится по середине Мусульман проблема лишь в наших правителях большинство из которых в кармане кафиров. Но в последнее время АлхамдуЛлах ситуация меняется лидеры меняются на более смелых и независимых,ИншааЛлах они очистят ряды от всяких спец служб и влиянии и тогда Мусульмани встанут под один флаг Джихада как об этом нам сказал Мухаммад (с.а.с) и будет великая битва после которой в каждом доме куда доходит день и ночь будут возносить хвалу Аллаху!

  11. sergej21.03.2010 12:11

    Фильм надо каждому посмотреть.

  12. Hayrulin21.03.2010 12:28

    ИншаАллах

  13. Vasia22.03.2010 1:56

    Temirlan, a ti ne moli. Kupi bilet i vpered s pesnei.

  14. ezhder22.03.2010 14:43

    Вась тебе в цирке надо выступать а не здесь.

  15. Темирлан22.03.2010 15:14

    А это уже не твоего ума дела, Вася, лучше купи себе билет в кащенко, голову подлечи, а то выделяешься своей дуростью

  16. Vasia22.03.2010 15:40

    Vot komu-komu, a v tsirke nado vam vistupat. Sobrali tut panoptikum-15 klounov.