Израильские ВВС совершили налет на аэропорт Газы

Раненый во время израильского рейда

Раненый во время израильского рейда

Теги:



18
20 Марта 2010г. (04 Раби ас-сани)
По меньшей мере 12 палестинцев получили ранения в результате бомбардировки изарильской авиацией юга Сектора Газа. Об этом сообщил глава департамента скорой помощи Минздрава Палестины Муавийя Хассанейн.



Целью оккупантов стал бездействующий аэропорт в районе города Рафаха. "Ранены, по нашим данным, 12 человек. Среди них есть очень тяжелые, те, кто потерял руки и ноги", – цитирует Хассанейна "Палестин-инфо". Как отмечает "Аль-Джазира", число жертво может вырасти.



Израильские бомбардировки продолжаются второй день подряд. Минувшей ночью ВВС Изариля атаковали шесть целей в Газе, ранив троих человек.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Vasia 22 Марта 2010г.
Ответить

Vot komu-komu, a v tsirke nado vam vistupat. Sobrali tut panoptikum-15 klounov.

Темирлан 22 Марта 2010г.
Ответить

А это уже не твоего ума дела, Вася, лучше купи себе билет в кащенко, голову подлечи, а то выделяешься своей дуростью

ezhder 22 Марта 2010г.
Ответить

Вась тебе в цирке надо выступать а не здесь.

Vasia 21 Марта 2010г.
Ответить

Temirlan, a ti ne moli. Kupi bilet i vpered s pesnei.

Hayrulin 21 Марта 2010г.
Ответить

ИншаАллах

sergej 21 Марта 2010г.
Ответить

Фильм надо каждому посмотреть.

_cCc_ 21 Марта 2010г.
Ответить

просто возьмите карту посмотрите гнилой исраиль находится по середине Мусульман проблема лишь в наших правителях большинство из которых в кармане кафиров. Но в последнее время АлхамдуЛлах ситуация меняется лидеры меняются на более смелых и независимых,ИншааЛлах они очистят ряды от всяких спец служб и влиянии и тогда Мусульмани встанут под один флаг Джихада как об этом нам сказал Мухаммад (с.а.с) и будет великая битва после которой в каждом доме куда доходит день и ночь будут возносить хвалу Аллаху!

_cCc_ 21 Марта 2010г.
Ответить

Тех кто воюет против этих скатов называют террористами а сами Мусульмани первые обвиняют во всех своих грехах Муджахидов,за то что они показывают Ислам с некрасивой стороны.Пока Мусульмани будут преклонятся перед мнением кафиров,пока Мусульмани будут дружить, договариваться,обсуждать и т.д. с кафирами,они будут нас убивать в наглую с мало до велика. ИншааЛлах откроются глаза Муслимов и мы поймём что только силой можно бороться против убийц и нелюдей во всём мире и время для этого пришло как бы это не-было ненавистно лицемерам и кафирам!Аллаху Акбар

Vasia 20 Марта 2010г.
Ответить

Темирлан, Hayrulin-flag v ruki i vpered v gazu voevat. A musulmane molchat, potomu chto oni hotiat rukami Izrailia izbavitsia i ot Irana, i ot Palestini, i t.d i t.p.

ezhder 20 Марта 2010г.
Ответить

Это и наши дети.посмотрел.

ezhder 20 Марта 2010г.
Ответить

Жди сигнала.Мало осталось.Этот год все и начнется.

Темирлан 20 Марта 2010г.
Ответить

Остальные части Воззвание к Исламской Умме http://www.youtube.com/watch?v=BmHe0LZNXiw&NR=1&feature=fvwp http://www.youtube.com/watch?v=SAs2Az6wKEw&feature=related ...
Читать дальше

Темирлан 20 Марта 2010г.
Ответить

Близится то время, когда мусульмане сотрут с лица земли сионисткую мразь и их помощников! После возведения синагоги хурва, иудеи готовы к строительству третьего храма для прихода даджаля. В мусульманских странах десятки тысяч добровольцев готовы отправиться в Палестину на защиту своей веры, я молю Аллаха, чтобы я оказался в их числе! http://www.youtube.com/watch?v=ki-K32l5f40

Hayrulin 20 Марта 2010г.
Ответить

Почему Мусульманее всего мира молчат ???? ??? Что они ждут ??????? Где Сила ИСЛАМА ??????? Сколько уже можно терпеть.

Темирлан 20 Марта 2010г.
Ответить

Все сионисты жалкие трусы, убивающие детей и то на расстоянии!http://www.youtube.com/watch?v=tliwdZCgOag&feature=player_embedded Мусульмане сражаются на стороне Всевышнего и они будут в числе победивших! А слуги иблиса послужат растопкой для адского пламя! http://www.youtube.com/watch?v=wN_yDEHC9LU&feature=related ...
Читать дальше

Темирлан 20 Марта 2010г.
Ответить

_QUOTEhttp://www.youtube.com/watch?v=cktOG0I3xgo смотрите... О, Аллах, упокой их души в раю и накажи огнём ада совершающих подобные бесчинства, аминь!

Раб Всевышнего 20 Марта 2010г.
Ответить

http://www.youtube.com/watch?v=cktOG0I3xgo смотрите...

sergej 21 Марта 2010г.
Ответить

Фильм надо каждому посмотреть.

Яндекс.Метрика