Бизнесмен расстрелял жену и двух дочерей из-за долгов

news-OiNsXGRbBQ
Милиция по горячим следам раскрыла убийство женщины и ее двух малолетних дочерей, совершенное вчера в Москве, на Рязанском проспекте. Убийцей оказался глава семейства – Юрий Меркинд. Почти добравшись до Владимира, муж и отец семейства раскаялся и явился в милицию с повинной.



Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах, мужчина, совершивший тройное убийство своей семьи, сделал это из-за финансовых проблем. "Он не хотел, чтобы семья становилась заложником его финансовых трудностей и долгов", – сказал источник.



По его словам, у мужчины, пришедшего в милицию во Владимире, найден пневматический пистолет, переделанный под стрельбу 9-миллиметровыми боевыми патронами. Глушитель от пистолета был найден в мусоропроводе, уточнил собеседник агентства. Мужчина расстрелял семью в 7 утра в субботу, добавил источник.



Напомним, сын 37-летней женщины пришел домой и обнаружил мертвыми мать и двух сестер – семи и двенадцати лет. Все они были убиты выстрелами в голову. Позднее в мусоропроводе дома был найден глушитель. Из квартиры ничего не похищено.



Источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что погибшая женщина – уроженка Первоуральска. Некоторое время она с мужем и детьми жила в Израиле, но недавно вернулась в Россию. По словам источника, у мужа погибшей большой бизнес в разных сферах. Соседи погибшей рассказали, что семья жила очень скромно, не было похоже, что они очень состоятельные люди. Мужа соседи видели редко, скорее всего, полагают соседи, с семьей он не проживал.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Mitad 22 Марта 2010г.
Ответить

Не, у евреев же самоубийство главныий грех. Еще потеря денег. А остальное ерунда.

Rafael 21 Марта 2010г.
Ответить

а че же этот шайтан себя не пристрелил!!?

Hayrulin 21 Марта 2010г.
Ответить

если у Еврея проблема $$$$$$ то и семья не жалко .

Яндекс.Метрика