Американскую армию ожидают «голубые» бунты

news-6Ve8xq3CSL
В Вашингтоне полиция арестовала двух американских военнослужащих-гомосексуалистов, приковавших себя наручниками к ограде Белого дома. Протестующие, 44-летний Джеймс Пьетранджело и 29-летний Дэниэл Чоу, приковали себя к решетке с северной стороны президентской резиденции, где их и обнаружил патруль. Как заявили в пресс-службе полиции, их трижды предупредили, что проводить несогласованные акции протеста незаконно. После этого они были арестованы и предстанут перед судом, сообщает "Сегодня".



Оба протестовавших – ветераны иракской кампании, «открыто практикующие» гомосексуализм. Они недовольны «угнетенным положением» извращенцев в Вооруженных силах США, и приковали себя к ограде, чтобы «донести свое послание до президента».



В американской армии в отношении извращенцев до недавнего времени действовал принцип «don't ask – don't tell», подразумевающий, что содомиты имеют право служить в армии, только если они скрывают свои патологические наклонности. В свою очередь, их начальники не имеют права задавать подчиненным вопросы, касающиеся сексуальной ориентации.



Согласно этому принципу, военнослужащим, если они открыто признаются в гомосексуализме, запрещается служить в армии. Закон предусматривает демобилизацию военных в тех случаях, если их нетрадиционная ориентация была доказана в ходе специального расследования, инициированного в результате обращения третьих лиц.



Кампания по легализации мужеложников и лесбиянок была начата в начале февраля этого года. Министр обороны США Роберт Гейтс и председатель Объединенного комитета начальников штабов Майк Маллен на слушаниях в Сенате объявили о начале кампании по легализации положения содомитов в вооруженных силах, которая должна привести к полной отмене принципа «не спрашивай – не говори».



Напомним, что в 1993 году президент-демократ Билл Клинтон хотел снять ограничения на службу извращенцев в армии, однако законодательный орган США и армейское руководство выступили против, полагая, что это приведет к подрыву боеготовности Вооруженных сил. Так, например, в Великобритании после легализации содомитов в королевских ВС началось массовое увольнение нормальных офицеров.



Эксперты предполагают, что своим решением администрация США открыла ящик Пандоры, спровоцировав конфликт между «ЛГБТ-активистами» и армейским руководством, которое меньше всего заинтересовано в привнесении в американские казармы атмосферы «гей-парада». И «перфоманс», устроенный двумя педерастами у ограды Белого дома, – только первая ласточка грядущих «голубых бунтов».



Чтобы понять примерные размеры проблемы отметим, что в соответствии с действующим весьма либеральным принципом, согласно информации "Army Times", в 2009 году за гомосексуализм из армии США были уволены 428 человек, в то время как в 2008-м – 619. Всего с 1993 года армейских погон лишились более десяти тысяч извращенцев.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Mitad 23 Марта 2010г.
Ответить

Da...mnogo u nih dezarentirovannih. Sledstvie uspeshnogo pritvoren'ya v zhizn' programi "izbrannih" nad goyami. Hotya i "izbrannie" uvlekayas' pritvoren'em programi,zachastuyu stanovyatsya obichnimi praktikuyushimi.

Рахим 22 Марта 2010г.
Ответить

Так оно и должно было свешиться армия Даджаля будет обладать всеми низмеными качествами

AbuAhmad 22 Марта 2010г.
Ответить

Сами же подрывают свою же боеспособность, точнее - Аллах уничтожает войска кяфиров с той стороны, где они и не предполагали! Отныне, сколько бы этого пушечного мяса не дислоцировалось в землях мусульман, это не принесет Тагуту никакой пользы. Аллаху Акбар!

Яндекс.Метрика