США вновь угрожают Ирану жёсткими санкциями

Стэйни Гуэйр
В ближайшее время американский Конгресс примет окончательное решение по вопросу принятия нового пакета санкций в отношении Исламской Республики Иран. Об этом заявил депутат от демократической партии Стэйни Гуэйр.



Выступая на съезде Комитета по американо-израильским связям (AIPAC), он отметил, что в позиции Ирана вряд ли произойдут значительные изменения. "Поэтому её надо заставить измениться", – передаёт его слова "Аль-Джазира".



По словам депутата, новые жёсткие санкции будут направлены на самую чувствительную область иранской экономики – энергетическую сферу.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ruslan24 24 Марта 2010г.
Ответить

Сионистам и ковбоям уже страшные сны снятся как Ахмадинежад по белому дому гуляет. Альхамдулиллях!

ezhder 24 Марта 2010г.
Ответить

Казах смотри как стрелку перевели на Иран.Обсуждают то их а они сразу об Иране.Санкции и эмбарго надо применить к сионистам а не Ирану.

казах 24 Марта 2010г.
Ответить

В американском пакете санкции произошли существенные изменения: Были убраны настойчивость, твердость, решительность. Добавлены - памперсы, авиа билет Тельавив-Ньюорк-гетто. Не будут же они размножать у себя такое количество крыс. Те из евреев в ком осталось чувство стыда и справедливости останутся на общей земле Свободной Палестины! Аллаху Акбар!

Яндекс.Метрика