Информационное
агентство России
2°C
20 ноября, 14:58

"Братья-мусульмане" осудили теракты в Москве

Rinat
"Братья-мусульмане" осудили теракты в Москве
Депутат египерского парламента Мухсин Ради

Депутат египетского парламента Мухсин Ради, член движения "Братья-мусульмане" Египта осудил террористическую атаку в московском метро.

"Я был шокирован произошедшим. Это абсолютно неприемлемо, человеческая жизнь священна для любой религии. Мы решительно отвергаем всякие террористические акции и посягательства на жизнь невинных людей", — сказал Ради корреспонденту IslamNews.

Собеседник агентства с сожалением отметил, что "теракты часто приписываются мусульманским организациям и движениям, которые выступают против террора. Такая ситуация сложилась в Египте, когда мусульманам приписывают неблаговидные и преступные действия, так или иначе связанные с политической конъюнктурой.

"Хотел бы выразить искренние соболезнования пострадавшим от этого теракта, и всему российскому народу", – отметил Мухсин Ради.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. NIMRUN29.03.2010 15:54

    Аллах1 накажет этих преступников, зачем лишать жизни людей. Терпенья и силы вам кто потерял своих близких, сегодня все мы скорбим с вами.

  2. Россиянин 201029.03.2010 20:06

    Убежден что сегоднешие тер.акты в Москве-дело рук Российских спец.служб…….Народ надо постоянно держать в страхе,а то расслабились,то новый год,то 23 февраля,то 8- марта……Когда люди в страхе можно пропихнуть любую политику…….Информационная промывка мозгов продолжается…..Поди к этому приплетут еще и Алькаиду или Талибан чтоб ввести воиска в Афган(надо же прогнуться под америкосов и изриль),может не сечас ,но все к этому идет.

  3. Vasia29.03.2010 20:26

    Россиянин-idi mozgi produi. I imechko svoe smeni.

  4. python33929.03.2010 20:51

    Согласен с Вами, Россиянин 2010, идёт политика превращения России в пятьдесят-надцатый штат Америки.
    Интересно, что ни одно из русских СМИ так и не процитировало соболезнования со стороны мусульман. Интернет издания не в счёт. Нагнетание исламофобии продолжается. Аллах покарает всех, кто устроил теракт. Рано или поздно возмездие приходит ко всем грешникам

  5. 12345629.03.2010 20:54

    Это дело рук Косолапого! По личной указке Фарида Монгольского! А точнее Моссад, или ЦРУ, или ***!

  6. muslimin29.03.2010 21:17

    А что вы про моссад упоминаете? Или я просто не допонимаю про какого моссада идет речь?!.. Vasia а видь Россиянин 2010 в чемто прав. Ты сам уважаемый просто подумай маленько.

  7. _cCc_30.03.2010 0:05

    как же нравится Мусульманам подлизываться к их палачам. Почему не осудили действия российских войск недавно когда они "ликвидировали Саида Бурятского" и вместе с-ним много мирных жителей и более 10 забрали с собой,почему мусульмани не требуют предоставления доказательств вены этих 10 Мусульман,доказательств вины убитых,независимое расследование!Кто не-будь из вас читал что насчёт этого говорят правозащитники из "мемориала" или вам плевать на собственных братьев по вере?

  8. ИСЛАМ30.03.2010 10:00

    за то еврейка латынина поспешила в своем выступлении на "эхо Москвы" назвать "братьев-мусульман" террористами. Мысль была такая: сегодняшние террористы — представители алькаеды на Кавказе, а алькаеда в свою очередь сформирована на базе организации "братья-мусульмане" !!!
    вот так евреи подставляют Мусульман и провоцируют несговорчивых Христиан в борьбе с нами!!!!

  9. TOJIK30.03.2010 10:59

    120. Иудеи и христиане не будут довольны тобой, пока ты не станешь придерживаться их религии. Скажи: «Путь Аллаха – это прямой путь». Если же ты станешь потакать их желаниям после того, как к тебе явилось знание, то Аллах не будет тебе ни Покровителем, ни Помощником.
    Сура [2] аль-Бакара:120

  10. ezhder30.03.2010 11:13

    ССс честно никакой информации о пленении мирных людей не имел.

  11. Igleberger30.03.2010 13:01

    Тот произвол и кровавые убийства которые творят гэбешные и гэрэушные банды в Ингушетии и Дагестане никто из известных исламских ученых не только не осуждает,но и не видит.Политическая конъюнктура важнее.

  12. AbuAhmad30.03.2010 13:37

    Igleberger, не сомневаюсь, что те же самые бандиты устроили кошмар в московском метро

  13. AbuAhmad31.03.2010 22:15

    теперь не осталось никакого сомнения, хариджитские группировки на Северном Кавказе связаны с сионо-масонами, финансирующими террористов по всему миру. не исключено, и даже очень вероятно, что с ними повязаны и некоторые прокремлевские силы, извлекающие из маховика насилия свои грязные дивиденды. О АЛЛАХ, ПРОКЛЯНИ ТЕРРОРИСТОВ!!!