Московское ГУВД начало проверки выходцев с Кавказа и из Средней Азии

ГУВД
В Москве проводятся массовые проверки жилого сектора и мест компактного проживания выходцев с Северного Кавказа и из Средней Азии, заявил на совещании в среду в Москве начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев.



По его словам, в связи с недавними терактами в столичном метро "организована отработка жилого сектора и промышленных зон, особое внимание уделяется местам концентрации приезжих граждан, особенно с Северного Кавказа и из Средней Азии", – сообщил В.Колокольцев в ходе пресс-конференции, которую провел министр внутренних дел Рашид Нургалиев. Колокольцев отметил также, что проверки проводятся в гостиницах и общежитиях. Милицейские начальники не уточнили однако, каким образом будут определяться "места концентрации" людей определенных национальностей либо происхождения.



Ужесточен также контроль на въездах в столицу с целью недопущения провоза в город оружия, боеприпасов, взрывных устройств. Повышенное внимание уделяется автотранспорту из Северо-Кавказского региона. Аналогичные меры принимаются на оптовых рынках и в местах концентрации иногороднего большегрузного транспорта, сообщает "Интерфакс".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ezhder 01 Апреля 2010г.
Ответить

да Сергей у меня тоже на счет него свои подозрения.Может врача вызвать ему?

sergej 31 Марта 2010г.
Ответить

Вася, ты как-то раньше умнее казался.

Mitad-1 31 Марта 2010г.
Ответить

Kto bi chto ni skazal,kto bi chto ni sdelal,u zhidov odno na ume,kak bi pobol'she obostrit' situaciyu, prodvinut' smutu, paniku, azhiotazh.

Vasia 31 Марта 2010г.
Ответить

Vsio skazal? Idi konfetku vozmi.

ezhder 31 Марта 2010г.
Ответить

Не проверять а деньги собирать.Хватит критиковать ментов поиграли в демократию и все.полицейский режим еше с царских времен был и осталься.А раболепства перед властями ведет к разрушению России.Сделать из трагедии шоу вот самое обидное.Вчера по всем каналам выступали одни жиды и как везде успевали.Хинштейн Бенедиктов гончаров и др.И ни одного мусульманина.Виноваты наши с вами муфтии которые испугались выйти в эфир .Можно было бы и без приглашения.Вед жидам то не все равно было как речь пошло об исламском терроризме.

sergej 31 Марта 2010г.
Ответить

Вася, ты как-то раньше умнее казался.

Яндекс.Метрика