Москва готова обсудить новую резолюцию в отношении Ирана

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад

Теги:


12
01 Апреля 2010г. (16 Раби ас-сани)
Москва готова к консультациям в Совбезе ООН по предложениям о новой санкционной резолюции по Ирану. Об этом заявил официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко.



"Надо дождаться какой-то работы в Совете Безопасности. Практика работы этого органа Организации Объединенных Наций сводится к тому, что проводятся предварительно консультации с участием всех членов Совета Безопасности – как постоянных, так и непостоянных", – сказал Нестеренко журналистам в Москве в четверг.



"Давайте дождемся начала процесса по обсуждению возможных предложений со стороны тех, кто эту идею продвигает, а там дальше уже посмотрим, как будет развиваться ситуация", – сообщил Нестеренко. Так он ответил на вопрос "Интерфакса", касающийся заявления США о том, что обсуждение санкций в отношении Ирана будет в ближайшее время вынесено в СБ ООН, передает "Эхо Москвы".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Печкин 03 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEПечкин дастань свои мозги из духовки, пока они не превратились в шлак и реально общайся если ты живой а не робот. C тобой не имею особого желания общаться. У меня аллергия на аромат перекисшего кумыса.

казах 03 Апреля 2010г.
Ответить

Печкин дастань свои мозги из духовки, пока они не превратились в шлак и реально общайся если ты живой а не робот.

Печкин 02 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEПечкин 145 миллионо ну это вы завышаете.Меньше 140 миллионов.Около 40 миллионов только мусульман.есть еше калмыки якуты ханты буряты и др.Это еше плюс 20 миллионов.А хохлы и белорусы? Было бы очень любопытно посмотреть на ваш источник информации. Единственной организацией, проводившей перепись населения, является СтатБюро. Так вот в России именно 145 мил. жителей. 85% из них - русские, а представителей мусульманских народов не более 10 мил. человек- 5 миллю т...
Читать дальше

Темирлан 02 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEвымерание ему в ближайшие тысячу лет не грозит Мусульманские регионы России - этого не допустят!) _QUOTEатомные бомбы в руках безумцев несколько напрягают Согласен, психопаты в "израиле" с ЯО за пазухой меня раздражают, надо разоружать обезьянок

ezhder 02 Апреля 2010г.
Ответить

Печкин 145 миллионо ну это вы завышаете.Меньше 140 миллионов.Около 40 миллионов только мусульман.есть еше калмыки якуты ханты буряты и др.Это еше плюс 20 миллионов.А хохлы и белорусы?Просто поймите около 400тысяц человек каждый год пропадает.и большинство из них дети.В украине был скандал в прошлом году но его быстро замяли.Усыновившиеся дети в количестве 114 были увезены в Израиль.и исчезли.Как написали в украиньских СМИ пошли на органы.А это очень прибыльный бизнес.Так вот не исключаю что то же самое твориться и здесь.Генофонд вымирает а вы о каких то тысячи летиии говорите.

просто мусульманин 02 Апреля 2010г.
Ответить

Печкин, я вот живу вне России и из российских телеканалов смотрю только НТВ. Так вот, расскажи мне, как они выглядят эти 145 миллионов русских. А то я уже подзабыл?

Печкин 02 Апреля 2010г.
Ответить

Иран совсем не самодостаточная страна -она даже бензин завозит из других стран, так как не владеет технологией его изготовления. России санкции против Ирана будут чрезвычайно выгодны, так как если в мире перестанут покупать иранскую нефть, цены на рынке на российскую сразу повысятся. Так же, как было во время санкций против Ирака.

Alex66 02 Апреля 2010г.
Ответить

Иран во многом самодостаточен и это правильно. Так что санкции это только против России, чтоб она потеряла иранский рынок, который с успехом занимают сша.

Печкин 02 Апреля 2010г.
Ответить

Не стоит выдавать желаемое за действительное. В России живут 145 миллионов человек, и это один из самых больших народов мира.И вымерание ему в ближайшие тысячу лет не грозит. А атомные бомбы в руках безумцев несколько напрягают, это правда.

VITAL 02 Апреля 2010г.
Ответить

печкин, тебя пугают атомные бомбы других стран? Знаешь сколько их? Посчитай, но смотри не сойди с ума... Лучше бы боялся того, что Россия вымерает...и без атомных бомб...

Печкин 01 Апреля 2010г.
Ответить

Китай тоже согласился. Придётся персам сушить сухари, а не атомные бомбы мастерить.

казах 01 Апреля 2010г.
Ответить