В Йемене израильский шпион приговорен к смертной казни

Осужденные Имад Али Райми,  Али Абдулла Махфаль,  Бассам Абдулла Хайдари

Осужденные Имад Али Райми, Али Абдулла Махфаль, Бассам Абдулла Хайдари

Теги:



21
03 Апреля 2010г. (18 Раби ас-сани)
В Йемене за шпионаж в пользу Израиля приговорен к смертной казни 27-летний Бассам Абдулла Хайдари. Он был признан виновным в установлении контактов с бывшим израильским премьер-министром Эхудом Ольмертом.



Хайдари написал электронное письмо израильскому премьеру с предложением работать на "Моссад". Его предложение было принято.



Еще двое обвиняемых по делу – 24-летний Имад Али Райми и Али Абдулла Махфаль – были приговорены к 3 годам лишения свободы.

Всего по подозрению в сотрудничестве с "Моссад" в феврале 2009 года были арестованы 6 человек. Трое из них были отпущены в связи с недостатком доказательств.



Аресты произошли вскоре после взрывов перед посольствами США в Сане. По словам чиновников, группа осужденных действовала под названием «Исламский джихад Йемена» и взяла на себя ответственность за нападение на посольство, в результате которого погибли 18 человек, – сообщает "ПрессТВ".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

AbuAhmad 04 Апреля 2010г.
Ответить

А вот такие "невинные" слова пишет наш "брат" из СС (сСс) на одном из хариджитских сайтов, там он подписывается как cCc1431cCc, а может это не он?))) Короче, разоблачаем террориста: "...Только страх и ужас за собственные жалкие душонки заставит их шевелить мозгами. Если это произойдёт то в скором времени они начнут протесты и вывод войск и т.д. но скорее всего будет ужасная паника,междоусобица которая в конец добьёт проклятую россию. в любом случаи она рухнет рано или поздно. Главное что будут делать мунафики с муртадами при таком раскладе,куда побегут? ...
Читать дальше

ahmad_shah 04 Апреля 2010г.
Ответить

Если меня модерируете, то удалйте весь коммент! Хариджиты Доку Умаоров, Саид Бурятский и их поклонники на этом сайте, вроде сСс и Митада - заблудшие слуги израиля. Такие же как и те шпионы, о которых речь в этой новотсной статье.

AbuAhmad 04 Апреля 2010г.
Ответить

musttafa, aidar, К сожалению, заморские идеологи террора используют наших неграмотных мусульман, которые считают, что "не нужно учиться в медресе, подконтрольных тагутскому режиму", и те охотно идут у них на поводу. Такие горе-муслимы не имеют представления о том, что такое усул, хикма, да'ва, и что самое страшное, считают что они разбираются в Исламе и поэтому не желают учиться. Также было и с Саидом Бурятским - типичный пример недоучившегося шакирда медресе и к чему приводят половинчатые знания. Весь багаж их знаний - это пара книжек на русском языке сомнительног...
Читать дальше

ahmad_shah 04 Апреля 2010г.
Ответить

Джихад против израиля - обязанность каждого мусульманина и каждой мусульманки. Джихад должен вестись ВСЕМИ доступными методами до тех пор, пока не будет одного государства для всех жителей Палестины/израиля или другого справедливого решения на которое согласятся коренные жители. Разногласия между узбеками и турками-месхетинцами, сомалийцами, кабардинцами и балкарцами, турками и курдами, арабами-мароканцами и арабами-западно-сахарцами, арабами-суданцами и арабами-дарфурцами, арабами и берберами НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЖИХАДОМ.

ahmad_shah 04 Апреля 2010г.
Ответить

_cCc_, Mitad, не волнуйтесь о вас тоже все известно, также как и о Доку Умарове и Саиде Бурятском...

Vasia 04 Апреля 2010г.
Ответить

Vot ia i govoriu, Arion. Luchshe molchi. Rusionist, ne tolko Napoleonom. Vot Arion sebia loshadiu schitaet.

Рахим 04 Апреля 2010г.
Ответить

Что еше некоторым не понятно что сионисты родоначальники всех терактов и смут. Даже в войне России с Грузией нашли их грязный след и в терактах в московском метро они я уверен сыграли не последнюю роль

sergej 04 Апреля 2010г.
Ответить

Разберемся, Василий, и благодарим тебя за совет.

rusionist 04 Апреля 2010г.
Ответить

Вася, ну их. Они придумали себе виртуальную реальность, причем каждый свою. Врачи не рекомендуют разубеждать человека, считающего себя Наполеоном.

Mitad-1 04 Апреля 2010г.
Ответить

Ladno Vasya,ugovoril,mi snachala razbiremsya,potom tebe dadim znat',a poka pobud' v drugom meste.

Mitad-1 04 Апреля 2010г.
Ответить

AbuAhmad u tebya net ne maleshego predstavleniya o musul'manskoy etike. U tebya est' hot' kakie to dokazatel'stva tomu chto ti sdes' nesesh'? Dak vot...tot kto bez prichin i dokazatel'stv ponosit svoego brata mumina,tot delaet hiyanat i chto est' huzhe chem giybat. I eto est' odno iz kachestv harijitov i munafikov. Takie lyudi poddvergayutsya nakazaniyu uzhe v mogile.

Arion 03 Апреля 2010г.
Ответить

(Vasia Vi snachala mejdu soboi razberites, a to, kak lebed, rak i schuka.) Poslushay Vasia!Kogda kovboi razgovarivayut loshad' ne vpryagaetsa.

Vasia 03 Апреля 2010г.
Ответить

Vi snachala mejdu soboi razberites, a to, kak lebed, rak i schuka.

AbuAhmad 03 Апреля 2010г.
Ответить

Halida, вы забыли указать про-сионистскую организацию "Эмират-Кавказ", а это важно, в связи с последними событиями, чтобы все понимали who is who

Rntrash 03 Апреля 2010г.
Ответить

Ещё один скромный гвоздик в гроб сионизма. Думаю, скоро самые хитрые представители этого течения побегут в штаты, как крысы с тонущего корабля. А ведь предлагали вам на Мадагаскаре поселиться в своё время... Эти отчаянные попытки сохранить мировое господство выглядят всё более и более нелепо.

казах 03 Апреля 2010г.
Ответить

ИншаЛЛах ни одна ложь не останется не замеченной, всему есть время. Необходимо терпение и продолжать призыв, раскрывать сущность сионизма и действия яхудов.

aidar 03 Апреля 2010г.
Ответить

Да это точно Halida, и недавние взрывы тоже их детище вместе с ФБР-м и ЦРУ. Уже в открытыю начали.

_cCc_ 03 Апреля 2010г.
Ответить

весь Джихад это еврейский а тот кто подчиняется Евреям без Джихада истинные Мусульмани?!

musttafa 03 Апреля 2010г.
Ответить

Только вот наши "джихадисты", пока этого не поняли, им главное от имени Аллаха, ислама и пророка Мухаммада а.с.с. побольше взрывать и убивать детей, женщин и тд. Как говорится: благими намерениями - дорога в ад. И самое чудовищное, что есть люди ( даже здесь на сайте ), которые хоть как-то пытаются оправдать этих зверей.

Halida 03 Апреля 2010г.
Ответить

Что и требовалось давным давно понять всему мировому сообществу: «Исламский джихад Йемена" или аналогичные организации "Исламский джихад Ирака" Афганистана" и с названиями других стран - детища террористической организации "Моссад" государства Израиль. "Моссад"-эта иудеско-еврейская государственная организация вербует агентов по всему миру для совершения терактов и провокаций против Ислама и мусульман. Недавно на российском ТВ канала "Бибигон" (канал для детей) показывали и рассказывали о жизни иеменских иудеев, об ...
Читать дальше

sergej 04 Апреля 2010г.
Ответить

Разберемся, Василий, и благодарим тебя за совет.

Яндекс.Метрика