9 человек арестованы во время антимусульманской демонстрации в Англии

Демонстрация неонацистов в Дадли

Демонстрация неонацистов в Дадли

Теги:



3
04 Апреля 2010г. (19 Раби ас-сани)
Во время беспорядков в британском городе Дадли полиция арестовала 9 человек. Столкновения произошли во время демонстрации крайне правого движения «Лига Защиты Англии» (English Defense League), проводимой в знак протеста против строительства в городе мечети.



Несмотря на усиленные меры безопасности, националисты совершили нападение на участников ответной демонстрации, организованной «Союзом против фашизма» (Unite Against Fascism ).



Неонацисты прорвали оцепление полиции и учинили погром на месте, где предполагалось построить мечеть. Демонстранты побили своих же единомышленников, которые попытались остановить их.



5 человек были арестованы за ношение оружия, 2 за организацию общественных беспорядков и 3 за вандализм.



Мечеть планируется построить на Холл стрит в городе Дадли. В июле прошлого года ее строительство уже пытались оспорить в суде, но суд дал разрешение на возведение мечети, – сообщает ПрессТВ.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

aidar 04 Апреля 2010г.
Ответить

Мне интересно, если все мусульмане мира переедут в Арабские страны, то останется кто-нибудь на этих землях?

KARYSHKYR 04 Апреля 2010г.
Ответить

Если бы человеку, подобному Мухаммаду, суждено было единолично управлять нынешним миром, он преуспел бы в разрешении его проблем, что, в свою очередь, принесло бы этому миру покой и счастье, которых ему так недостает. Я изучал его, человека удивительного и далекого от того, чтобы быть Антихристом, — напротив, его следует назвать Спасителем человечества… Если какая-нибудь религия и имеет шанс властвовать в Англии и Европе следующие сто лет, то эта религия — Ислам. Бернард Шоу (1856–1950), англ. драматург

rusionist 04 Апреля 2010г.
Ответить

5 + 2 + 3 = 10, а не 9.

Яндекс.Метрика