Два взрыва в Алжире унесли жизни 8 человек

На месте взрыва
8 человек погибли в субботу в результате 2-х взрывов на севере Алжира. Взрывы произошли в городе Беджая, в 250 км от столицы страны.



7 погибших в результате первого взрыва были сотрудниками частной охранной фирмы. Взрыв прогремел в микроавтобусе, в котором они ехали на работу. Еще один человек, военнослужащий, скончался после взрыва, прогремевшего через час в том же районе. Все убитые отвечали за охрану иностранных специалистов, которые работали на ЛЭП.



Немедленно началась операция по поиску преступников с участием 2-х вертолетов.



Из всех нападений на правительственные силы за последние 5 месяцев, это унесло больше всего жизней, – сообщает ПрессТВ.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

DamirSalafi 04 Апреля 2010г.
Ответить

Шейх Салих аль-Фаузан сказал: “Эта группа (совершающая теракты), которая вышла против мусульман, является последствием отдаления от ученых и от правителей мусульман, и это кафиры и лицемеры внесли им в голову подобные идеи, после чего они стали отклонением в сообществе мусульман! Это без сомнения хариджиты, и их поступки – это поступки хариджитов! Более того, их поступки хуже, чем поступки хариджитов, и это больше похоже на поступки карамитов (секта батынитов), поскольку именно деяния карамитов основаны на тайных операциях, и поступки эти людей так же тайные. Однако деяния хариджитов не были т...
Читать дальше

Яндекс.Метрика