Информационное
агентство России
1°C
20 ноября, 05:24

Неизвестные на серебристой иномарке пугают русских слоганом "Аллах Акбар"

Rustam
Неизвестные на серебристой иномарке пугают русских слоганом "Аллах Акбар"

Сразу несколько изданий опубликовали сообщения бдительной гражданки о том, что на стене южного вестибюля станции метро «Планерная» в Москве появились надписи "Аллах Акбар!" и "Смерть русским!", которые затем были стерты.

По свидетельству некоей гражданки, сообщившей об инциденте в милицию, четверо молодых людей в минувшую субботу, в полтретьего ночи сделали надписи, в том числе экстремистскую "Смерть русским!", баллончиками с краской. Та же гражданка, помимо экстремизма в содержании надписи, взглядом эксперта определила и место рождения неведомых экстремистов: молодые люди являются уроженцами Кавказа. После совершения дерзкой акции молодые люди скрылись на серебристой иномарке, только вот марку и номер бдительная гражданка не разглядела. Милиционеры прибыли уже после их бегства и задержать молодых людей не успели.

Самое замечательное то, что именно в этом вестибюле метро нет ни одной камеры видеонаблюдения, и этот, как можно предполагать, секрет был известен неведомым "авторам", а с подачи некоторых СМИ стал известен всем, в том числе возможным террористам.

Странно также, что правоохранительные органы, обязанные "денно и нощно" охранять важные объекты, прозевали столь внушительную группу злоумышленников на блестящем автомобиле. И только никому не известная гражданка, среди ночи, проявила-таки бдительность и узрела правонарушение. И конечно же, нашлись журналисты, которые "честно" описали всё происшествие, не желая оставить у обывателей сомнений в том, откуда якобы идут беды России.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. tavhid05.04.2010 15:38

    В натуре !!!А как она определила что эти люди являются уроженцами Кавкази,это еще в полтретьего ночи.Она бы еще сказала с какого они города.

  2. Hayrulin05.04.2010 16:09

    Мдаааа .

  3. muslim16205.04.2010 16:48

    Спектакль!

  4. Ruslan2405.04.2010 18:08

    Сама написала, что мало таких провокаторов чтоли!!!!!!!!

  5. rsi05.04.2010 18:26

    деградации рф на лицо

  6. Зухра05.04.2010 18:39

    пишут в газетах что ни попадя, а ведь хватает дураков которые всему этому верят:(

  7. Дарья05.04.2010 19:29

    ой ну да конечно, если кто-то где-то оставил надпись "смерть чуркам" — то это серьезное проишествие и авторы заметки на этом сайте уж точно не позволят себе такой подтрунивающий тон.

  8. Дарья05.04.2010 19:31

    интересно Зухра, а надписям против кавказцев вы верите?

    представляю сколько было бы вони если бы оставили надпись "смерть кавказцам"! сколько было бы криков про русское быдло которое всех равняет по одной мерке

    Ruslan24, кавказцы пишут такие лозунги регулярно и без помощи всяких провокаторов, сами справляются

  9. Дарья05.04.2010 19:33

    я вот тоже считаю что надписи "смерть кавказцам" и прочее, грубее — спектакль, устраиваемый кавказцами ради превлечения внимания к себе и создание искусственного эффекта ксенофобии

  10. Дарья05.04.2010 19:41

    а почему они не может увидеть их внешность? в вестибюле метро разве нет света? может, она мимо проходила? или они бежали, нанеся надпись, ей навстречу? нет никаких серьезные оснвоаний ей не верить

  11. Mitad-105.04.2010 20:28

    Pohozhee lyubyat tvorit' sinisti.

  12. Vandalhammer05.04.2010 22:59

    Смерть кавказцам в качестве надписи и писать негде не надо, потому что это уже написано крупным шрифтом на лбу современной российской государственности. Вообще пора кончать с этим расистским государством. Не любите кавказцев ну и живите у себя без нас. Кто вам меешает? Что вы вообще от нас хотите? Это что от хорошей жизни люди выбрали путь самопожертвования. Россия — самопровозглашёёный сепаратистский анклав Могольской империи, вот так и надо считать. Какой сепаратизм? Мы не славяне и не православные. Не желаем жить с вами и подчиняться вашим законом. Интересно, а как это получается, что "Ленинград" может быть Санкт-Петербургом, а Во Кёнигсберг не может быть тем, чем он есть. РФ продолжает расиситскую окупационную политику. Урал — не РОссия, Сибирь — не Россия, Кёнигсберг — не РОссия, Сев. Кавказ — не Россия. И весь мир должен это законодательно признать.

  13. aidar05.04.2010 23:18

    Мне интересно узнать как гражданка оказалась в полтретьего ночи в вестебюле?))) И как она могла увидеть ребят?))) Может у неё были очки 3D формата?
    Зухра 18:39 — сегодня
    "пишут в газетах что ни попадя, а ведь хватает дураков которые всему этому верят:("
    Да Зухра, а одна из них эта Дарья!!!)))

  14. БАТЫРХАН06.04.2010 7:51

    А бабка то чё делала в половину третьего ночи на улице?детское время давно закончилось! очередная провокация скинхедов..?не задумывались?а ведь больше подходит…

  15. Ibn_Adam06.04.2010 7:55

    Как я вижу, уже есть первые поверившие в эту чушь. Дарья может это вы — та самая бдительная гражданка. А то так подробно рассказали.

  16. казах06.04.2010 9:06

    Это глупости Вспомните себя в молодости Молодежи нужен экстрим а это горячая тема и вот бы еще не попасться Пусть работают сотрудники Случившееся как раз тема для провакаторов и балтунов пустословов Муслимы не присоединятесь к пустословию уже в это жизни

  17. VITAL06.04.2010 9:46

    Я вот в своем городе ни разу не видел надписи "смерть русским", а вот "смерть чуркам " — на каждом заборе…

  18. ahmad_shah06.04.2010 11:51

    VITAL +1

    Я живу в России около 10 лет, но надписей "смерть русским" не видел еще никогда, а "смерть чуркам" — на каждом заборе…

    В последний раз, недалеко от аэропорта Внуково, в городе Московском, когда машину оставлял на стоянке и шел пешком до аэропорта, все заборы исписаны "смерть чуркам", причем надписи несвежие — никто и не думает их стирать. А истерии по поводу таких надписей, я никогда не слышал.

    В то же время, это не значит, что не могут найтись придурки, которые действительно написали "смерть русским". Я с этим не спорю..

  19. AbuAhmad06.04.2010 13:00

    Смотрите, что хавариджи творят! Сразу ясно становится, что все эти подразделения, что на Кавказе, что в Африке, что на Ближнем Востоке, руководятся из одного до боли известного "государства":

    http://lenta.ru/news/2010/04/06/protection/