Под бомбами НАТО погибли 25 мирных афганцев

Жертвы натовских бомбардировок
25 мирных жителей уезда Геришк южной афганской провинции Гельменд стали жертвами бомбардировки авиации НАТО. Самолеты Североатлантического альянса бомбили район Яхчаль уезда Геришк, где проводится операция против бойцов движения «Талибан», передает РИА Новости. По словам очевидцев, в результате налетов погибли 25 мирных жителей.



В то же время глава карзаевской администрации уезда Абдул Ахад Хан опровергает информацию о гибели местных жителей. По данным чиновника, под бомбами авиации НАТО погибли четверо мятежников, все – иностранные наемники.



Представители движения «Талибан» сообщают о гибели в боях, происходивших в этом районе, 25 афганских и иностранных военных.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Mitad-1 09 Апреля 2010г.
Ответить

Igleberger+

rusionist 09 Апреля 2010г.
Ответить

Сергей, так мусульмане-то относятся не лучше. Просто если израильтяне пристрелят камнеметателя, весь мир будет биться в припадке наигранного ужаса и орать о геноциде, холокосте, апартеиде, военных преступлениях, нарушении человечности и других страшных словах. А когда муслимы вырежут пару десятков человек, так об этом побыстрее забудут. Чтоб, значит, исламофобию не увеличивать.

sergej 09 Апреля 2010г.
Ответить

Печкин, никого ты этим не удивил. Все знают, как сионисты относятся к другим людям.

muslimLawyer 09 Апреля 2010г.
Ответить

Печкин, к вашему сожалению население исламского мира будет расти, потому что мусульмане соблюдают семейные ценности и рожают много детей. Нас не победить, у нас лучший из покровителей - Всевышний Аллах. :))))

Атар 09 Апреля 2010г.
Ответить

Печкин, может по этому то и происходят взрывы в метро!

Печкин 09 Апреля 2010г.
Ответить

Бергер, ты во многом прав. Сам я не мусульманин, личные мои контакты с представителями мусульманских народов вызывали у меня только негативные чувства. И если завтра я узнаю об исчезновении половины населения в какой-нибудь сирии, египте, киргизии или чечне, это новость меня оставит совершенно равнодушным.

Igleberger 09 Апреля 2010г.
Ответить

Перефразируя:"Когда гибнет кяфир-это трагедия,а когда гибнут мусульмане-это статистика".Вот она двойная извращенная мораль кяфиров и мунафиков.Да поразит их АЛЛАХ скорым и мучительным наказанием!

Муса 08 Апреля 2010г.
Ответить

Мирных жителей погибает в десятки раз больше чем показывают статистики оккупантов!!!

Mitad-1 07 Апреля 2010г.
Ответить

cCc,zamet' takih kak AbuAhmad i Behruzhimo sdes' net,oni ni kogda ne skazhut o terrorizme kafirov,ne v odnoy tochke zemli. No kogda oboronyayutsya musulmane, to eto dlya nih nevozmozhnaya katastrofa,panika,azhiotazh. Tol'ko togda dlya nih nastoyash'iy terror. Ti shto brat im ne nravitsya kogda kafiri pogibayut. Vot kogda musul'mane,eto normal'no.(a'uzubillyahi)

_cCc_ 06 Апреля 2010г.
Ответить

ну и как же таких нелюдей, поддерживающие убийство Мусульман на своей земле, называть Мусульманами? И как же считать правителей т.н "мусульманских стран" мусульманами,когда они поддерживают этих убийц,продают кафирам нефть,газ имеют дружеские отношения да ешё держат их военные базы у себя. Лицемерия дошло до края,это последние годы ИншааЛлах когда продажные твари будут править Мусульманами и продавать жизни наших братьев за доллары кафиров!

aidar 06 Апреля 2010г.
Ответить

Мдааааа.... как звучит "под бомбами авиации НАТО погибли 4 мятежников, все - иностранные наемники". Мне интересно узнать как можно убить бомбами 4 людей и при этом не задеть мирных жителей? Бред полнейший.

sergej 09 Апреля 2010г.
Ответить