Фонд ООН рекламирует в Азербайджане контрацептивы западных фармкомпаний

Одна из старейших бакинских аптек

Одна из старейших бакинских аптек

Теги:



1
07 Апреля 2010г. (22 Раби ас-сани)
В Баку сегодня началась акция под громким названием «Репродуктивное здоровье и планирование семьи в Азербайджане». Акция организована Агентством США по международному развитию (USAID) и Фондом народонаселения ООН, известным своим старанием сократить рождаемость в мусульманских странах.



Как пишет TrendAz, цель акции – проинформировать общественность "о самом безопасном и надежном способе планирования здоровой беременности при использовании современных контрацептивов и заинтересовать покупателей широким выбором качественных контрацептивов". Иначе говоря, уговорить людей покупать побольше медикаментов, ведущих к предохранению от беременности.



Основными заинтересованными сторонами в проведении акции выступают и ряд известных фармацевтических компаний, желающих сбыть свои медикаменты в странах "третьего мира".



Акция продлится до конца мая в 100 фармацевтических заведениях Баку, Абшеронского района, Ахсу, Кюрдемира, Гейчая, Шамахы, Исмайыллы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Темирлан 07 Апреля 2010г.
Ответить

Название-то какое какое безобидное и привлекательное _QUOTEРепродуктивное здоровье и планирование семьи в Азербайджане По сути - это массонская программа по снижению численности населения земли, озвученная Рокфеллером http://rutube.ru/tracks/1468174.html?v=2b16be20ad81dbfa873dc4862cb553c3 Главн...
Читать дальше

Яндекс.Метрика