Министр обороны Ирана: Израиль слишком слаб, чтобы начать с нами войну

Министр обороны Ирана Ахмад Вахиди

Министр обороны Ирана Ахмад Вахиди

Теги:




7
07 Апреля 2010г. (22 Раби ас-сани)
Израиль слишком слаб, чтобы начать войну против Ирана, считает министр обороны Исламской Республики, бригадный генерал Ахмад Вахиди.



«Они (израильтяне) сами подчеркивают тот факт, что не могут вступить в войну с Ираном», – заявил министр сегодня репортерам в городе Орумиех, на северо-востоке страны. Он добавил, что «сионистский режим слишком слаб, чтобы начинать войну».



Вахиди предупредил, что если Тель-Авив все же осмелится осуществить нападение на Иран, последует немедленное возмездие. «Если (Израиль) пойдет на такой шаг, реакция Ирана может быть такова, что от этого режима ничего не останется», – цитирует министра агентство ISNA.



Израиль не отрицает возможности военных действий чтобы помешать осуществлению мирной ядерной программы Ирана, передает «ПрессТВ».



Напомним, с похожим заявлением выступил в понедельник представитель корпуса Стражей исламской революции Магтаби Зу ан-Нур. "Враг прекрасно знает, что если им будет запущена ракета в направлении Ирана, то пыль от взрывающихся в Тель-Авиве иранских ракет поднимется в тот момент, когда их снаряд ещё будет в воздухе", – пригрозил он.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Igleberger 09 Апреля 2010г.
Ответить

А ты Vasia жид что-ли?Что ты так за них радеешь?Или ты лизоблюд ихний?Спокойно,дыши ровнeе.У них своих киберболтунов-говорунов хватает.Ты бы так за Россию переживал(а) Васия.Ты как ехидна свою желчь и свой сарказм изливаешь богатырь бумажный земли жидовской.

Vasia 08 Апреля 2010г.
Ответить

Nu vi, ia smotriu, geroi velikie. Bogatiri zemli muslimskoi.

Mitad-1 08 Апреля 2010г.
Ответить

Chto tot ,chto etot,krome shipeniya,ni kakogo tolku.

gabdelhack 08 Апреля 2010г.
Ответить

Израиль никогда ни на кого не нападал и поэтому так сильно расширил свою территорию, а арабы сами уходили по доброй воле и никто их не выгонял. Не смеши rusionist, или ты всех гоев дебилами считаешь?

rusionist 08 Апреля 2010г.
Ответить

Что-то они часто стали говорить, что Израиль на них не нападет, а если нападет, то огого. Похоже на игру мускулами с целью успокоить своих граждан. Израиль никогда ни на кого не нападал, и сейчас не собирается. Если сами нападать не собираются, то говорить, в общем-то, не о чем. А раз говорят, значит, свербит.

казах 08 Апреля 2010г.
Ответить

Первая крупная операция и весь этот сброд разлетится каждый на свою родину и даже не вспомнят свои купленные паспорта

Рахим 07 Апреля 2010г.
Ответить

Они всегда слабы воевать с достойными врагами а как воевать с безоружными палестинцами то они самые "храбрые". Такова трусливая натура сионистов

Яндекс.Метрика