Израильские военные вторглись на север Газы

Израильтяне уничтожили посевы и сельскохозяйственные угодья  палестинцев

Израильтяне уничтожили посевы и сельскохозяйственные угодья палестинцев

Теги:



9
08 Апреля 2010г. (23 Раби ас-сани)
Израильские вооруженные силы продолжают нагнетать обстановку на границах Газы. Вчера они вторглись в северную часть региона восточнее кладбища Шахидов около Джабалийи.



По сообщениям очевидцев, на этот раз армейская группировка состояла из трёх бульдозеров, двух джипов и пяти других боевых единиц, которые углубились в Сектор на расстояние до полукилометра. Прибыв в указанный район, военные преступили к уничтожению посевов и порче сельскохозяйственных угодий палестинских крестьян, передает "Палестин-инфо".



Вчера премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая в Париже, заявил, что Израиль на сегодняшний день превратился в главную угрозу миру на Ближнем Востоке.



По мнению главы правительства, если эта страна позволяет себе непропорционально применять силу в Секторе Газа, а также использует фосфорные бомбы, то Турция не будет делать одобрительных заявлений. "Мы спросим, как это могло произойти? В этой атаке погибли 1500 палестинцев, а причины для войны были ложными", – заявил Эрдоган.



Премьер-министр Турции сказал также, что доклад комиссии Ричарда Голдстоуна, обвинившего израильскую армию в совершении военных преступлений, не оставляет места для сомнений. Он отметил, что сам Голдстоун – еврей, поэтому глупо обвинять Турцию в "антиеврейской позиции".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Igleberger 09 Апреля 2010г.
Ответить

Коллапс и кома у вас наступит когда народы Земли наконец то вас сионистов разоблачат,узнают всю вашу ложь и лицемерие.Вот тогда ваше дело будет действительно ШВАХ!И поверь,тогда вам никто не поможет,а пока гоните волну.Пока...Кстати Васия я подозревал ,что ты курица-наседка и похоже не ошибся,ты наверно тухлыми яйцами несёшься,что от тебя таким зловонием несёт за версту на этом форуме.Поменяй петуха квочка.

казах 08 Апреля 2010г.
Ответить

Ты про какой дом имеешь ввиду Мы тебе говорим что наш дом это Рай и там все в порядке А если ты имеешь ввиду жизнь на земле то мы как раз и хотим иншаЛЛах наверстать упущенное еще в этой жизни и если не мы то завещаем потомкам и наводить порядок будем на всей территории Так что если рванет ваше гавно то выкачивать вас будем не только в вашем маленьком сартире а везде и от этого крысам становится старшно они все понимают о чем уже идет речь во многом уже идут всем на уступки вобщем потерялись И ты придумай себе новый логин или принимай Ислам будешь братом

Mitad-1 08 Апреля 2010г.
Ответить

Vasya,men'she na chuzhie yayca zar'sya,vo rtu budet men'she nepriyatnih osh'ush'eniy.

Vasia 08 Апреля 2010г.
Ответить

Snesti vi mojete tolko iaitsa, da i to nesvejie.

mslm 08 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEпочему мус-кие госуд молчат Делай дуа в последнюю треть ночи, чтобы Аллах исправил мусульман и их правителей, если ты искренен. Израиль можно в течении нескольких дней снести, так, что Америка даже отреагировать не успеет, если мусульмане наконец-то станут полноценными мусульманами.

rusionist 08 Апреля 2010г.
Ответить

Казах, казах, да если Израиль перестанет гнать воду, там быстро наступит коллапс, а проще - уппс. Вы бы дома порядок навели...

казах 08 Апреля 2010г.
Ответить

А это для того что бы потом посылать туда своих иссеев на помощь и кричать об этом на весь мир Показуха Свободная Палестина и наши специалиты финансы быстро поднимут страну из руин это пугает яхудов Даже арабы иншаЛЛах могут принять большую роль в развитии региона

NIMRUN 08 Апреля 2010г.
Ответить

почему мус-кие госуд молчат, где войска мусульман,ск-ко можно терпеть и лишь слова на ветер кидать? О Аллах1,О наш Творец помоги,дай силу братьям и сестрам нашим, укрепи Ты иман их, терпенье одари. И нас Ты ПРОСТИ.

Rntrash 08 Апреля 2010г.
Ответить

Что на этот раз? Под сельхоз угодиями были тоннели в Египет? Может, там "воинственные дикари" прятали кассамы? Что в отчёте напишут? Если народ израиля не остановит своё правительство, всех накроет.

Яндекс.Метрика