Вышел в свет пятый номер журнала "Мусульманка"

Обложка журнала "Мусульманка"

Обложка журнала "Мусульманка"

Теги:



3
08 Апреля 2010г. (23 Раби ас-сани)
Вышел в свет пятый номер журнала «Мусульманка». Центральным материалом нового номера стало интервью с журналистом и соучредителем благотворительного фонда «Солидарность» Лилией Мухамедьяровой. В интервью руководитель фонда рассказывает о первых шагах «Солидарности», о реакции окружающих на благотворительную деятельность мусульман, об общении волонтеров-мусульман с работниками государственных учреждений и общественных организаций.



«Общение с врачами, с персоналом приютов является лучшим видом призыва к исламу. Проявляя социальную активность, мы лучше информируем людей об исламе, чем если бы мы написали тысячу статей, сняли множество репортажей. Всемирная мусульманская община создавалась и создается за счет того, что люди видят в ней пример братства и справедливости, и сами принимают ислам. Поэтому люди настроены к нам доброжелательно, у нас практически нет негативного опыта общения. И это – несмотря на характерное для России настороженное отношение к благотворительности», – рассказывает в интервью Лилия Мухамедьярова.



В журнале также появились новые рубрики – «За рулем», «Книги для вас», «Мужской взгляд».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

123456 13 Апреля 2010г.
Ответить

Дай Аллах сабра! Потому что когда человек начинает чем-то заниматься и у него получается, шайтан увеличивает свое давление над этим человеком. Элементарно, так может развиться ГОРДЫНЯ и ПОКАЗУХА! Убереги Аллах ее от этого! Аминь.

ahmad_shah 08 Апреля 2010г.
Ответить

"Всемирная мусульманская община создавалась и создается за счет того, что люди видят в ней пример братства и справедливости" и служения обществу! Так делают наши братья из Турции и добиваются удивительных результатов.

Патриот России 08 Апреля 2010г.
Ответить

Крутая мусульманка!

Яндекс.Метрика